Регистрация: 13.11.18

феврале 2018
14.02.18 - 28.02.18

Обязательно вернусь

В отеле были с подругой в феврале этого года. Не хотелось ничего писать, да больно много неправильных, я бы даже сказала вредных отзывов. Это Индия, с грязью в городке и плохими дорогами надо просто смириться, а у вас в городе все уж так прекрасно? Мы когда заказывали путевку, то сразу отметили, что хотим жить в центральных корпусах, а не на выселках, много об этом прочитали в отзывах. Переплатили за это всего лишь 1000рублей за двоих за весь отпуск, не так уж это и много, по 500 рублей за путевку. Когда нас повели в дальний корпус, то мы вернулись и обратили внимание местных админов, что в наших путевках обозначены наши пожелания. Да, заселили нас не сразу, помариновали часа 3, но где это видели, чтобы заселяли в 8 утра. Зато номера были отличные, на 3 этаже с видом на бассейн. Убирались каждый день, белье и полотенца чистейшие, никто не требовал никаких чаевых, правда мы сами всегда оставляли. Каждый вечер с балкона наслаждались живой музыкой, даже слышали "Джими, Джими, ача, ача" на русском языке по просьбе наших соотечественников.Вранье, что музыка громкая и спать мешает, весь этот концерт заканчивался не позднее 22-30, ну а кто спать-то раньше ложится, отоспитесь дома, если привыкли после спокушек укладываться. Завтраки тоже приличные, можно подумать что дома у вас 23 блюда на выбор,на Гоа вообще практикуют порционные завтраки, что дадут в руки, то и будешь есть ( 2 яйца, сок,тост с джемом, кофе), здесь же шведский стол. Может нет такого разнообразия как в Турции или Египте, но с голоду не умрете. Вы приехали отдыхать и загорать, а не пузо жрачкой набивать. До пляжа не 2 км, вранье,мы с подругой женщины в возрасте и то неспешным шагом шли не более 10минут. Море чистое, песочек желтый, на пляже следят за чистотой, а уж тазики с водой около лежаков--это супер, с чистыми ногами на лежаке это вообще кайф. Большая умница Сиара-массажистка, они вместе с мужем работают на пляже. А обмануть могут в любом курортном месте, работа сезонная, сами считайте и деньги и шмотки выбирайте внимательно.Были на экскурсии--Весь Гоа за один день, так себе, не очень впечатлила, вымотала поездка, 40 минут на "джипе" по ухабистой дороге. Зато 2-дневная Айгола-Бадами---это нечто, всем советую, не пожалеете. Обедали в кафе рядом с отелем "Роял Релиш", все очень вкусно и недорого. Еще понравилось кафе семейное, не помню название в сторону Баги, метров 150 на противоположной стороне, брали у них ужины на вынос. Очень хорошая косметика, покупали в аптеке, пробовали ром Старый Монах, купили даже домой. И вообще Индия--это страна, которую надо понять,если вам не понравилось--это значит Индия вас не приняла, а не наоборот.

небольшой чистый уютный персонал немногословный но услужливый.
мало лежаков около бассейна
Добавлено 13.11.18 17:14 (2 665 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)