Регистрация: 13.11.18
мае 2018
21.05.18 - 01.06.18

Добрый день! Отдыхала в отелях Justiniano в 2018 году два...

Добрый день! Отдыхала в отелях Justiniano в 2018 году два раза.

Первый раз отдыхала в мае в Justiniano Club Alanya 4*. все понравилось кроме уборки номера. Погода была теплая, купались в море и в бассейне.

Во второй раз отдыхала с 21.10. по 31.10 в justiniano club park conti 5. Все понравилось. Погода не подвела. Днем было +30 (купались в теплом море, бассейн для меня был холодноват), ночью температура падала до +10. Солнце было не обжигающее.

Очень понравилась территория отеля, сыну больше всего понравилось футбольное поле. Знали про поле из отзывов туристов, поэтому взяли свой мяч и сын играл с ребятишками каждый день.

Команда реаниматоров СУПЕР!!!!

территория футбольное поле
нет
Добавлено 14.11.18 11:48 (665 символов в тексте)

13:15 15.11.18

Уважаемая Татьяна!
Разрешите поблагодарить Вас за внимание к нашему отелю и за оставленный отзыв.Благодарим Вас за высокую оценку и позитивный настрой.Будем рады новой встрече с Вами в отеле Justiniano Club Alanya . С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями, Елена.

19:25 28.12.18

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, так как вы были в Justiniano club 4* и Justiniano club park conti 5*, они сильно отличаются? Были 2 раза в Justiniano club park conti 5*, но на 2019 стало дороговато, нам предлагают поехать в 4* и по цене он поприемлемее. Не разочаруемся ли мы? Может не стоит и посмотреть что-то еще? Помогите, пожалуйста, разобраться. Как заход в море для ребенка 7 лет, как питание. Заранее спасибо. Боимся разочароваться, так как от 5*-ки дети и мы были в восторге.

22:49 06.01.19

ОТВЕТ для Виталии. Были летом, отель вполне соответствует бюджетным 5-кам. До настоящей 5-ки все чуть-чуть не дотягивает, но и цена тоже ниже. Заход нормальный, где-то камушки, а в основном мелкая-мелкая галька. Дети ее на ногах постоянно заносят в бассейн. Я вообще не любитель бассейнов на море, но с ребенком несколько раз зашла. Горки понравились - на любой вкус.
Питание понравилось: не только курица, всегда есть другие виды мяса. Сладкий стол - супер. 1 раз включен ужин в а-ля карт, не то чтобы там сильно вкуснее, но очень красивый вид на море.
Единственный минус, возможно субъективный, - детская анимация, барышни аниматоры замученные жизнью. Зато есть отдельная анимация для подростков - вот там были ребята заводные.
Анимация вечером и территория для прогулок общая с пятеркой, но не та которая conti.
Номер простенький, но все работало. Отель сами выбирали долго, своим выбором остались довольны.

Все отзывы Татьяна (1)