Регистрация: 22.06.13
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
ноябре 2018
01.11.18 - 09.11.18

Только за небольшие деньги!!!!!!!

Доброго времени суток. Отдыхала с мужем и детьми 8 и 14 лет. Скорее всего мои оценки не претендуют на объективность, тк этот отель мне нужен был только, как перевалочный пункт в Каппадокию. Была в нем 4 дня из 9 . Кстати тур на семью стоил 63500 за 8 ночей. И так по-порядку

Перелет - Азур Эйр все хорошо, вовремя и булка с соком.

Трансфер - АнексТур все хорошо, пару шуток от гида про дачу в Турции и заезд в туалет, магазин

Заселение - Муж как всегда вручил привет от американских президентов рисепшену (20$), как результат главный корпус, верхний этаж , вид на горы и пешеходную улочку. Наших селят в первую очередь в гадн, даже при условии оплаты главного корпуса, европейцев сразу в главный.

Номер - у нас был сьют ,нормальный уставший номер. Где-то что-то не закрывается или не открывается, сломано, отломано или вырвано. Как бы подобрать слово, так и крутится на языке ........ а САРАЙ, точно, ведь еще и не очень чисто. но вспоминаем сколько заплатили ....., а ,нет, - ДВОРЕЦ за такие деньги.

Отель - бююююююююджетная пятерка, так его называют. Какая блин пятерка с душем , а не с ванной и тд. Лучшая характеристика - пансионат Энергетик с улучшенным обслуживанием. Все грусненько и однообразненько, везде чувствуется, что на Вас с экономили, только один заметный фейерверк это МОРЕ, теплое, милое и уютное. Если и ехать в этот отель, так только за адекватные деньги.

МОРЕ - и только море, вот что вас здесь спасет от скуки, оно классное. Лежали на море и балдели. Развлечений за деньги полно, дешевле чем в сезон. Лежаков много, но треть заняты полотенцами отсутствующих на пляже людей. Променад до моря - прогулка на чистом воздухе, под теплое солнышком, летом наверное - напрягает.

Еда - голодным не будете, все свежее и вкусное, но везде экономия и еще раз экономия. Персонал уставший за сезон, но маленький бакшиш легко решает большинство вопросов, от дополнительной кровати до нужного коктейля в стекле.

Расположение - хорошее. Есть маленькая улочка с магазинчиками, аптеками, местными турагентствами и прокатом электрических вело и мотоциклов, кстати очень интересное времяпрепровождение, катались все и муж и дети.

Рядом с отелем остановка, можно съездить в Сиде на маршрутке и посмотреть античный город и порт, очень красиво, стеклянные полы на улочках вообще удивительно. Из Манавгата с автовокзала можно съездить в Анталию или Аланью, все доступно и в принципе дешево и бояться не чего, даже на пальцах можно объясниться.

WI-FI платный 1000 руб за 7дней, или купить карточку 65лир за 11ГБ и 300 мин по Турции у Водофона. Кстати платить везде выгоднее лирами.

СПА и хамам - есть. Бесплатный с 13-00 до 16-00. Остальное за деньги не малые, лучше к Иссусу в турагентство. А как самому попариться и поухаживать за собой даже очень мило. При нас пару раз вырубался свет, жуть как темно.

Экскурсии - организованные на улице дешевле, но надо смотреть, что включено, у гида покупать или нет Вам решать, мы выбрали самостоятельное путешествие в Каппадокию и были мегадовольны, но этому предшествовали месяцы планирования и бронирования. Но то что мы увидели, где были - организованному туристу даже и не снилось, а чего только стоят - видовые площадки без туристов и автобусов, они словно вымирают - ты и достопримечательность, круто. Только учтите, что мы были на арендованном авто и за 4 дня проехали 1400 км, и только по-этому успели посмотреть основные места Каппадокии такие как: каньон Ихлара, подземный город Деринкую, гора Сыр, долина Любви, Розовая, Красная, Голубиная и полетали на воздушном шаре, а чего стоят глухие турецкие деревеньки и городки, где ты наверное единственный турист и даже английский язык никто не знает, круто!! и не страшно совсем.

Подводя итог хочу сказать, данный отель дает Вам возможность отдохнуть, а вот как отдохнуть выбор за Вами, ведь я много раз встречала довольные лица в этом отеле, в том числе и свое, в зеркале. Удачи!!!!

море
у каждого свои
Добавлено 14.11.18 20:39 (3 929 символов в тексте)

16:26 15.11.18

Марина Добрый день!прочитал ваш отзыв Спасибо большое внятно описано и по человечьи!!!один вопрос есть к вам по поводу симки на 11 Гб и 300 мин.по Турции!за 65 лир!???Где её покупали??? Просто нам говорили за 105 лир есть 10 гб.там и 30 по номеру звонить в Россию!где это можно купить!?

19:58 15.11.18

Нам тоже говорили о 105 и о 35$, мы поэтому и не купили, а уже в Манавгате в фирменном магазине Водафон ( по городу их много) увидели разные тарифы, этот приглянулся, реклама прям на основной витрине висит. В Сиде такого не видели

18:17 15.11.18

Добрый вечер Уважаемая Марина .
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали прекрасный отзыв про нас. Мы так рады что у Вас остались только положительные впечатления о нашем отеле. Будем очень рады к Вашему приезду в 2019 году. Приезжайте как к себе домой. До новых встреч. С Уважением Дениз

11:20 16.11.18

Марина добрый день!так а этот что за 65 лир там 11 Гб понял а этот пакет дают по Загранпаспорту???И ещё вопрос Скажите эта связь Водофон в отеле Хорошо берёт не тупит!?с.уважением Сергей

20:55 19.11.18

Мы были в Гаден корпусе,номер был хороший,5 этаж,вид обалденный на горы ,номер большой ,с нормальным балконом,тихо,нет суеты главного корпуса. То что в гаден селят только русских-это не так ,были как русские ,так и немцы. С погодой в начале ноября сказочно повезло.Отель уставший ,за те деньги ,что заплатили мы(за двоих 9 ночей 51 т.р)- хороший вариант,но в сезон ,когда он стоит в 2 раза дороже,не посоветовала бы.

10:24 21.11.18

Согласна, спасибо что дополнили и подправили.

Все отзывы Марина Z (14)