Регистрация: 16.03.18
ноябре 2018
01.11.18 - 15.11.18

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель испортил все представление о стране

Ужасно! Если вам не жалко денег то конечно можно постоять в очередях в столовую, за яичницей 10-15 минут по утрам, есть абсолютно невкусную и неразнообразную еду то да, можно съездить. Я не привереда! Абсолютно! Но этот отель просто жесть! Старое и обшарпанное это ладно но можно хоть убирать все это нормально и был бы уют. Белье не меняют, подушки воняют! Одеяла без наволочек, незнаю сколько людей им укрывались и на нем извините сексом занимались( отель был полон русских. Разных возрастов. Да есть культурные и приличные и они просто ходили в шоке...но больше половины мягко говоря Тагил... пьют с утра до ночи хоть и видно что не на последние деньги приехали. В нашем потоке и с нашего этажа мужик пил не просыхая и уехал белокожий потому что до пляжа не доходил вообще , да ещё и в пьяном угаре ходил голым по отелю. Это ужасно. Кормят невкусно. Вкусные булочки только, кофе, мороженое. Ну яйцо можно поесть. Вообщем и вспоминать кухню не хочу( впечатления о Кубе увы из-за отеля не очень( заселили за деньги с видом на море и в обед. С этим все норм

Добавлено 15.11.18 09:43 (1 057 символов в тексте)

17:29 17.11.18

Согласна полностью

22:50 18.11.18

что совсем плоховато дела там?собрались в феврале в этот отель! уже и настроение попортилось((((((

23:23 23.11.18

Не слушайте вы никого. За эти деньги там все хорошо.

23:20 23.11.18

Уменя впечатление, что люди не читают отзывы... Мы отдыхали с 10.11.18 по 20.11.18
Вы куда едите? Ну Кубу! Там Советский Союз, эти отели там с 1955 годов стоят. И это между прочим все описано когда смотришь.
Еда отвратительная? В чем же? Свинина, говядина, курица. Зелени много, рис, колбаски всякие. Да жри/ не хочу))) Да и все такое впечатление, что приезжают из голодного края. Жрать такими порциями то Просто запихивать в себя, мол я за это заплатил. Голодным там не будешь это точно. Критицизм не более...Контингент? Ну свиноты и мудаков везде хватает...
Белье меняют, полотенца меняют. Одело? Вам нафига оно надо в + 30?
Я привереда до жути! Я чистюля ещё та, но я знала куда я еду, я была готова. Не ужасно. На тройку сойдёт...И поменьше сидите в номере!!!! Гуляйте, мы пешком все улочки Варадеро обошли. Купайтесь в чудесном океане, дышите свежим воздухом. И вы не заметите минусы мелочей.

10:30 27.11.18

Мария, я согласна с Вами! Куба,это не Турция, где отели новые каждый год, здесь всем отелям лет 40, нужно быть заранее готовыми к путешествию на Кубу.

13:34 05.12.18

Я читала отзывы! И ехала с положительным настроем также. Думала не буду обращать внимание! Но нет. Очередь в столовую 15 метров и собираться начинают все за минут 20 до открытия. Ну незнаю и что это надо равнять к Советскому Союзу? Полотенце меняли я ни слова не написала про это. А белье ни разу! За 10 дней. И я мерзляк и я укрываюсь. И неприятно укрываться таким пледом. Насчёт океана и песка согласна! С этим все отлично. И кофе вкусный и ром. И мороженое. Очередь за омлетом по 20 человек ну вот и есть претензия. Фасоль белая и красная -отлично! То что я хотела прямо! Из фруктов незрелый грейпфрут и бананы через день-супер! Помидоров нет, огурцы-если успеешь. Выдают наверноогурцы отелю-но до туриста не доходит. Так же как и круассаны утром-пришёл в 6.30 постоял в очереди и успел. Нет -так нет!

09:30 29.12.18

Согласна с Вами полностью-отзывы только про еду,еду,еду.......и алкашей.....как-будто все едут пожрать только и побухать!!!!!!Отель не новый-не секрет,но у него самая классная пляжная территория и от аэропорта 20 минут.Мы второй раз там были и хотим ещё побывать,кубинцы приветливые и душевные,в отличие от прилипчивых и наглых египтян,там одной в город выйти невозможно.Для фруктов не сезон,мы были летом-всего было навалом.За такие деньги ехать в соцстрану и ожидать уровень европейского сервиса-это по-нашенски)))))