Регистрация: 20.12.12
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
ноябре 2018
01.11.18 - 08.11.18

Отдых в ноябре

Собираясь на отдых всегда нужно чётко знать, что Вам нужно от отеля, тогда не будет разочарований и Ваш отдых пройдёт удачно. Мы среди холодной и промозглой осени провели прекрасную неделю солнца и тепла и отель помог нам в этом.

Заселение: приехали после 15, номер дали в течении 5 минут. Номер наш оказался в корпусе "Гарден" на 1 этаже, но нам он понравился. Самый последний, угловой (больше, чем другие номера) очень тихий на обратную сторону отеля и с выходом на зелёную лужайку, где никого нет. В номере было чисто, всё работало. Рядом было СПА, что очень удобно было для нас, так как мы каждый день посещали баню, да и сдать и взять полотенца можно было по дороге в номер.

Бани работают с 13 до 16, что не совсем удобно для осенне-зимнего периода, когда вечером хочется погреться. Для лета хорошо, в самый солнцепёк можно посетить баню, а вот осенью, могли бы сделать до 19, как в других отелях, настоятельно советуем администрации рассмотреть этот вопрос.Сауна хорошая, горячая, бассейн без подогрева, после сауны окунуться можно, а вот купаться в нём некомфортно. В отеле нет бассейнов с подогревом, с детьми осенью я бы не советовала ехать, Нам повезло была прекрасная погода 26-28 воздух и море очень тёплое 25 градусов, все отдыхающие проводили время на пляже, пляж был переполнен с самого утра. Пляж хороший, море замечательное, длинная береговая линия, мы уходили далеко-далеко и возвращались вплавь назад.

Неплохой теннисный корт, удачно расположен, ракетки и мячи бесплатно у аниматоров, мы несколько раз играли. Ракетки для малого тенниса берите свои, отельные просто ужасны.

Анимация работала в зимнем режиме, т.е. очень слабо, видели аниматоров на детской дискотеке, на вечернем шоу и на дискотеке. Дискотека в правом корпусе "Гарден" были разок, помещение, музыка нормально, после пары коктейлей пойдёт)))

Питание хорошее, всё было приготовлено вкусно, встречаются острые блюда. Нам всего хватало, но мясоеды были недовольны, мяса кускам в чистом виде не было. Алкоголь приличного качества, мы даже виски пробовали- нормальный. Я просила коктейли, перечисляя ингредиенты, по моему желанию мне их составляли.

Отель зелёный, красивый, хорошо расположен. Есть где погулять за территорией. Рядом с боковым выходом есть тур.агенство, где можно арендовать машину, что мы и сделали, за 35 долларов в день новый дизельный Фиат, скатались в Аланию. Напротив центрального выхода остановка автобусов в Сиде и Манавгат, быстро и с комфортом вы доедите, куда нужно)

Конечно не всё в отеле идеально, та же уборка номеров заставляет желать лучшего, сами номера далеко не новые. Но в целом отель соответствует своей ценовой категории. Нам понравилось и я бы вернулась, но летом, так как отель подходит больше для летнего отдыха.

дорожка к пляжу

15 минут на автобусе и вы центре древнего города Сиде

расположение территория питание
уборка номеров неудобное время работы спа платный интернет
Добавлено 15.11.18 10:39 (2 760 символов в тексте)

18:17 15.11.18

Добрый вечер Уважаемая Анжелика .
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали прекрасный отзыв про нас. Мы так рады что у Вас остались только положительные впечатления о нашем отеле. Будем очень рады к Вашему приезду в 2019 году. Приезжайте как к себе домой. До новых встреч. С Уважением Дениз

Все отзывы Aнжелика (28)