Регистрация: 20.09.18
Читательский охват:
октябре 2018
03.10.18 - 12.10.18

Мне понравилось

Хоть и пятёрка, но со своими плюсами-минусами. Судя по номеру, ближе к 4-, а вот парковая территория и питание на 5+. Из еды не хватало привычной свининки, пришлось налегать на рыбу. Зато фруктов в избытке, даже клубника пару раз появлялась. Впечатлило разнообразие десертов: всевозможные пироженки, порционные тортики, медовые сухофрукты. Сладкоежки точно будут рады. Супы хороши не все по причине своей жидковатости, разве что как лёгкий перекус, чтобы не набивать желудок.

А море! Какое теплое и ласковое море! Столько ужасов рассказывали об Аланье, и зачем это враньё?? Ехала с ожиданием получить худшее, в итоге все оказалось гораздо лучше. Широкий пляж с мягусеньким песочком, по которому хочется ходить и ходить. Если бы ещё не туристы-свиньи, которые мусорят, вообще была бы красота. Заход в море пологий, можно спокойно плескаться, а потом нормально нырнуть. Мелководья нет, глубина начинается уже недалеко от берега. В одном месте постоянно попадала на плиту, так что надо быть аккуратнее, меньше на нее наступать.

Номер, как номер... Не могу сказать, что предел моих мечтаний. Старенький, хорошо бы сменить обои. А так, вполне аккуратный и чистый. Убирали каждый день около полудня, белье меняли каждые два-три дня. Так что это правда: постель меняют не ежедневно. Правда мне так часто и не надо было) какая уж там грязь, если каждый день киснешь в воде)

Одно могу сказать точно: отдых в отеле мне понравился. Бюджетно, но достойно.

очень хорошо поставлен вопрос с питанием море безумно ласковое и приятное просто не хочется из него вылазить.
старенький номер пора бы и обновить.
Добавлено 16.11.18 15:16 (1 447 символов в тексте)
Все отзывы Женя (5)