Регистрация: 17.11.18
ноябре 2018
01.11.18 - 17.11.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный отдых!

По здоровью мне нельзя ездить на море в летом, поэтому мы ездим к морю в самом конце или сразу после окончания бархатного сезона. И второй год подряд бронируем номер в шикарнейшем отеле Ялты – Мрия. Это действительно мечта и восторг! Позавчера вернулись из поездки, но впечатления настолько яркие, что очень хочется поделиться ими. В этом году мы бронировали номер Делюкс с видом на горы. Пейзаж за окном изумительный. Если выдавался теплый вечерок, мы с удовольствием любовались им, сидя на балконе своего номера. Сам номер очень просторный и светлый, хорошо меблирован и оснащен всем необходимым для удобства гостей. Поскольку мы ехали в Мрию второй раз, то уже знали, что отель может предложить своим гостям, и распределили время так, чтобы посетить несколько экскурсий и отдать должное великолепному СПА-комплексу. Массаж, обертывания и сауна это не только приятные, но и очень полезные процедуры, которые там выполняются качественно. А морские купания мы заменяли посещением бассейна. Удивительно, но всего за неделю пребывания в Мрии мы почувствовали себя намного бодрее и свежее, чем до приезда сюда. Огромное значение имеет и эстетическая сторона отдыха. Проживание в роскошном современном отеле необычной архитектуры не может оставить равнодушным никого из гостей. Отдельно хотелось бы рассказать о нашем посещении японского сада. Это отличное место не только для знакомства с японской культурой, но и для медитации и расслабления. Я впервые оказалась в такой атмосфере. С питанием тоже все обстоит на уровне. Мы выбрали тип питания, которое включает только завтрак, а в остальное время посещали рестораны на территории комплекса. Качество еды везде высокое.

Добавлено 17.11.18 12:14 (1 667 символов в тексте)

23:34 18.11.18

Уважаемая Галина!

Благодарю Вас за выбор нашего отеля.

Благодарим Вас и Вашу семью за выбор отеля для комфортного отдыха в Крыму, а также за то, что уделили время написанию отзыва. Нам было приятно узнать, что расположение отеля, отдых в Спа-центре и ресторан пришлись Вам по вкусу. Мы искренне рады узнать, что наш сервис, а также теплота и радушие нашей большой команды удовлетворили все Ваши ожидания. Ждём новой встречи с Вами!

С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!

Все отзывы Галина (1)