Регистрация: 11.09.18
октябре 2018
29.09.18 - 06.10.18

Отличный отдых!!!

Отдыхали с женой с 29.09. по 6.10. Отель посоветовали в тур. агентстве, посмотрели видеообзоры и опираясь на отзывы об отелях, на сайте Tophotels. решили ехать сюда.

Прилетели в Хургаду в 11.00 . В отель приехали в 12.00. Заполнили необходимые бумаги, потом отправились обедать и погуляли по территории, в 13.00 заселились в третий корпус на 1 этаж.

Номер понравился, достаточно большой, мебель в хорошем состоянии. Кровати и матрацы удобные.

По питанию все отлично. Ходили во все рестораны по записи, кроме мексиканского. Очень понравился итальянский Dolce Vita. В течение недели каждый ужин тематический (расписание рядом с рестораном на доске объявлений). Большой выбор мясного, рыбы, птицы. Много овощей и фруктов.

По обслуживанию все отлично. Небольшие чаевые делают свое дело.

Территория шикарная, что отмечено всеми авторами. Садовники трудятся с раннего утра и ночью тоже, Территория очень большая, но все расположено компактно, удобно. Есть где прогуляться, не выходя за пределы отеля.

Пляж очень большой. Лежаков хватает. Персонал весь день следит за чистотой на пляже. Туалеты постоянно моются. Их, как и душевых, достаточное количество, что немаловажно. Анимация работает. Жена участвовала в акваайробике. Наличие лагуны - большой плюс.

Большое спасибо администрации и всем работникам отеля за прекрасный отдых. Буду рекомендовать всем, кто соберется ехать в Хургаду.

Andrey оценил сервисы

все понравилось!
не искал
Добавлено 17.11.18 15:32 (1 412 символов в тексте)

15:30 18.11.18

Добрый день, уважаемый Андрей!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Desert Rose Resort!
Нам очень приятно, что в целом у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Desert Rose Resort другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.

С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Мухамед Амин