Регистрация: 11.11.18
Отзыв об отеле Tirana Dahab Resort (отель был переименован 01.01.23)
октябре 2018
11.10.18 - 26.10.18

Уютно, однозначно это лучший вариант в Дахабе

Номер соответствует описанию! В номере есть все необходимое, хороший большой балкон. До моря две минуты. Персонал вежливый и приветливый! Вечером интересно посидеть у моря с хорошим видом. Отдельное спасибо за русскоговорящих гидов! Всегда подскажут, переведут и будут рады решить вашу проблему. Отдельное спасибо Марии за помощь! Всем советую и однозначно вернусь в этот отель!

красивая территория прекрасно подходит для отдыхающих с детьми вежливый персонал все чисто доступ при отеле к активным видам спорта (кайт и винд серфинг) всегда спокойное море т.к. закрытая лагуна
нужно разнообразить меню анимация
Добавлено 18.11.18 13:28 (378 символов в тексте)

15:16 25.11.18

Добрый день,
От всего руководства Tirana Dahab Resort позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля, для проведения своего отдыха, а также за написание отзыва, в котором Вы выразили все не устраивающие Вас моменты.
Все Ваши замечания будут учтены и доведены до соответствующих структур нашего отеля.
Мы надеемся, что несмотря на некоторые недочеты, Вы подарите нам еще один шанс принять Вас у нас в гостях снова и улучшить Ваше впечатление о нашем отеле.
Будем ждать Вас снова.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Нина

10:13 26.02.24

Здравствуйте. А рядом с пляжем есть кораллы? или до них только на катере?

Все отзывы Ed (1)