Регистрация: 07.11.14
октябре 2018
04.10.18 - 13.10.18

3.3

Испорченный отдых с Пегасом

Отдыхали в отеле с 6 октября 2018 года. Отель выбирали долго т.к. в прошлом году мы отдыхали тоже в Сиде и нам очень понравилось и мы решили вернуться. Выбор пал на этот отель, почитали отзывы, посмотрели видео и решили-только туда! Тур купили заранее (бронировали в феврале) на 20 дней. Приключения начались прямо из аэропорта. Нас повезли сначала в Белек а потом уже в Сиде (чтобы не гонять лишний автобус). В итоге мы после ночного перелета катались по Турции 4 часа пока попали в свой отель. Хотя дорога из аэропорта в отель максимум 1,5 часа включая все заезды в отели. В Турции мы в 5 раз и такого с другими туроператорами не было. В отель прибыли в 09:30. На ресепшене Оксана сказала что номера убираются и надо подождать до 12:00. Но видимо видя наши не очень-то радостные лица пожалела нас и сказала что в номере убирают но можно оставить в номере вещи и переодеться. Мы были очень рады этому и спасибо Оксане большое! Она оказалась очень отзывчивым человеком, потом мы еще не раз обращались к ней с различными вопросами и она их оперативно решала. О пляже и питании было много написано в других отзывах повторять их не вижу смысла. Отдыхающие в основном россияне с детьми, короче полный детсад. Нас поселили в главный корпус на 3 этаж. Номер хороший, большой. Балкон огромный с видом на бассейн. Уборка достойная. До пляжа 10 минут пешком. Первые 3 дня был шатл до пляжа а потом пропал возили на легковом автомобиле по 4 человека. С 6 по 8 октября по питанию было все прекрасно, правда по разговорам тех кто заехал раньше пропало мороженое и стало мало фруктов но мы как-то этим не опечалились. С 9 октября стали уменьшать ассортимент блюд в ресторане. И с каждым днем что-то пропадало и мы не могли понять что случилось. 10 октября на ресепшене Оксана передала нам и еще двум туристам с маленькими детьми записку о встрече с гидом Пегаса Анастасией в 14:00. Мы дружно явились. Анастасия нам сказала что отель закрывается 18 октября и нас будут переселять в другой отель тоже 4* но за 17 километров отсюда. Предложенный отель хоть и 4* но по цене ниже нашего и по расположению хуже и по отзывам тоже. Мы в категорически отказались и собрались уходить на что Анастасией было сказано: останетесь с чемоданами на улице ночевать! Мы ушли а потом оставшиеся нам сообщили что еще одна встреча с Анастасией состоится 12 октября в 18:30. 12 октября мы все дисциплинированно пришли к 18:30 на встречу с гидом. 18:50 Анастасии нет. Попросили Оксану на ресепшене позвонить ей и в ответ на звонок шедевральный ответ Анастасии: я забыла о встрече. Нормально?! Потом Анастасия соизволила появиться. Предложила переселиться в бюджетную 5* Сурал Отель Резорт с завтрашнего дня. Мы согласились (а что делать) и 13 октября в 13:00 нас перевезли в Сурал. Но это господа другая история! Делайте выводы сами о Пегасе и о гиде Анастасии. Резюме: Испорченный отдых!!!

Добавлено 18.11.18 15:41 (2 857 символов в тексте)

14:33 10.01.19

Вы пишите об испорченном отдыхе и жалобе на отельных гидов и туроператора.
Отель явно такой оценки не заслужил! Зачем все в кучу смешали и рейтинг отелю испортили?
Для отзывов конкретно о работе туроператоров есть другие сайты.

11:47 25.01.19

Я бы с удовольствием согласилась отдохнуть в Сурале по цене Сиде виладж, не понимаю, чем люди недовольны? )))

20:20 25.01.19

Во первых, я с удивлением вижу такой отрицательный отзыв который портит картину ОТЕЛЮ. Вы могли на прямую обратиться в пегас или на сайте оставить отзыв. Во вторых, по вашему отзыву видно, что в отеле прекрасно кормили и пляж с песочком рядом! В итоге хочу сказать - удалите свой позорный отзыв и обратитесь в пегас они в течении 14 дней по закону РФ должны ответить на все ваши вопросы.

08:27 08.02.19

Если гид от туроператора испортил вам всю малину, то причем тут отель?