Регистрация: 27.04.17
октябре 2018
08.10.18 - 19.10.18

Замечательный отель

Отель раскрыл перед нами свои двери рано утром. Бронировали номер заранее и о прибытии сообщали. Нас встретили очень приветливо, номер уже ожидал нас. Был подготовлен по высшему уровню. Из окон отеля открывался потрясающий вид. Девчёнки с рессепшена просто умнички, всегда рады помочь. На русском говорят просто на 5+. В отеле практически не сидели, приезжали только ближе к вечеру, только завтракали и сразу собирались в путь дорожку. В этот раз посетили очень много красивых мест с экскурсионной компанией Шан Турс. Съездили на две обзорные экскурсии, на пустынное сафари. Муж был на рыбалке, а я со спокойной душой сходила на шопинг. Кстати тоже с Шан Турсом. В отеле очень тихо и после длительных путешествий и приключений отдыхали. А каждое утро нас ждал, восхитетельно вкусный завтрак. Спасибо Вам огромное за Восточное гостеприимство!!!

хороший персонал отличные номера
не нашла
Добавлено 19.11.18 13:06 (843 символов в тексте)

03:00 01.12.18

До моря-то хоть разочек дошли ? Отель ведь пляжный. И какой национальности были девчонки на ресепшн ?

10:22 15.12.18

Конечно это реклама Шанс тура. На ресепшн в основном мужчины. Никто по русски не разговаривает. Единственные девчонки ОКОЛО ресепшн в холле - Эльвира из агенства недвижимости, остальные женщины за 45 - в туристическом агентстве и отделе с вещами.

14:50 05.12.18

Интересно.Все кроме Вас пишут что с русским языком в отеле плоховато.:))Стараются ,но пока не очень.Полетим проверим Ваш отзыв.Упомяну Вас в своем отзыве обязательно.А вот как,покажет время :))

12:51 16.12.18

Отдыхала там несколько раз. По-русски никто не говорит.Ну, пара вежливых фраз, и всё.
На ресепшене только мальчишки, никаких девчонок.

17:32 16.12.18

Прилетели сегодня.Вай фай теперь бесплатно всем.Сразу дают пароль.На ресепшн были мужчины и девушка.Мужчины не плохо говорили по русски.Юлия подтверждаю Ваши слова.

Все отзывы Юлия Г (1)