Регистрация: 19.11.18
Читательский охват: 2071
октябре 2018
14.10.18 - 21.10.18

Семейный отдых

Отдыхали семьёй с детьми (3 и 6 лет) во второй декаде октября. Приехали в отель вечером, сразу разместили. Номер был напротив ресторана, кто-то говорит что шумно, а мы всегда знали, что сейчас начнётся очередная игра, старались не пропускать с детьми игр. Я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО аниматорам: Тренеру Ирине - за продуктивную утреннюю зарядку и стэп, тренеру Олесе - за зажигательную зумбу, Ане - за любовь к детям (у меня дети всё еще вспоминают полосочек зебры, складочки слонов, шёрстку котиков), Василию - за обалденную секретаршу. Мини - дискотеки каждый день, награждения детей грамотами , шоу (особенно запомнился вечер с акробатическими танцами и экстрим-шоу). Как только наступало время мини-клуба дочь ни о каком море и слышать не хотела.

Сервис на 4, номер убирали каждый день, но не тщательно.

Территория ухоженная, красивая, всё уютно без помпезности. С погодой очень повезло. Мы очень светлокожие, набрала кремов, но они не понадобились, солнце не агрессивное. Море теплое. Лежаков не хватало, по причине того что некоторые складывали полотенца с утра и до вечера набегами появлялись на пляже. Ходили в близлежащие горы - детям очень понравились. Вид шикарный.

Питание хорошее, голодными не останетесь. На десерт - отличная баклава. Была и рыба, и свинина, курица, много зелени и овощей. Из фруктов арбузы, мандарины, яблоки, грейпфруты. Супы пресноватые. Возьмите на заметку: если суп наливает сам повар, то это наивкуснейший суп. Мы пожалели,что взяли только одну тарелку, а потом когда пошли за добавкой, то его уже и не осталось. Мороженое каждый вечер. Очень вкусные лепёшки со шпинатом (готовят бабушки в отдельном шатре). Пиво не противное.

В ресторане всё очень быстро убирают. Как-то оставила лекарство на столе, прихожу забрать, а его уже нет на столе. Всё убрано. Обратилась к персоналу - всё быстро нашли. Очень хорошее отношение к детям и это подкупает))). Персонал вежливый и даже если кто-то не понимает по-русски, то через электронного переводчика сразу находит ответ.

В общем, всё понравилось, если не докапываться до мелочей. Очень надеюсь на встречу в следующем году с аниматорами в том же составе. Огромный привет Ане и Олесе от моей дочки.

территория питание аниматоры
уборка номера
Добавлено 19.11.18 15:56 (2 186 символов в тексте)

14:33 20.11.18

Уважаемая Наталия!
Разрешите поблагодарить Вас за внимание к нашему отелю и за оставленный отзыв.Было интересно узнать какие впечатления оставило проживание у нас.Благодарим Вас за высокую оценку и позитивный настрой.Будем рады новой встрече с Вами в отеле Justiniano Club Alanya . С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями, Елена.

22:59 27.03.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой заход в море? Планируем посетить данный отель с 5 летним ребёнком, глубину он не любит...

14:18 28.03.19

Пологий (не крутой ) вход в воду