Регистрация: 24.11.18

Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
сентябре 2018
13.09.18 - 22.09.18

Фигня а не отель

Отдыхали с мужем в сентябре было свадебное путешествие, долго выбирали место и отель, тур агенство посоветовало его. Прилетели и тут началось, прилетели в 7 вечера, сели в автобус и началось, сночало какая то курица застряла где то в аэропорту и всем пришлось сидеть 50 мин ждать ее, нашли наконец то поехали. Началось знакомство с гидом не помню как зовут "Толи Мухамед Толи хз как" но очень наглый гражданин, напрямую сказал что если народ не оставит ему и водителю чаевые , то кто то может не уехать в день вылета из отеля его тупо могут не разбудить "ну впечатление он подпортил очень хорошо" . В отель приехали только в 23.00 (( Начали заселятся мы при покупки тура указывали что мы молодожены и при заселение это упомянули, и хотелось после гида хоть какой то приятности , но этого не дождались(( Номер попался на 3-чку, сильно разочаровало что было 2 отдельно стоящие кровати пришлось сдвигать их, накрываться приходилось покрывалом, не тапочек,не халата, сейф был но он не работал, мы ходили неделю просили его сделать в итоге пришел мальчик и не чего не сделал, в итоге мы забили на него так как у нас чемодан был на замке и не сильно переживали что,что то пропадет. Связи там не какой, если при покупки тура у вас указанно что будет бесплатный вай фай в комнате то при заезде оказывается не так на семь дней на одного 20$ отдали. Уборщица женщина странная за бесплатно убирается лучше чем за деньги, мы решили протестировать и на второй день оставили 1$ нам застелили кровать, поменяли мусорку и пропалисосели и в ванной полотенце поменяли, на 4 день оставили 2$ и нам не чего не сделали? в итоге после этого мы денюжку больше не оставляли, полотенце меняли и мусор убирали больше нам и не надо было. Кстати вода в душе льется соленая ппц и воняет, мы брали воду в столовой и спаласкивались ей, шампунь привозили свой.Питание если можно так назвать, каждый день одно и тоже, картошка,рис, рыба иногда мясо какое то было, и грибы через раз вкусные. Фрукты зелёные все внутри, яблоки бывали вкусные, остальное все дерьмо как будто лежит все неделю народ не берет а им все пихают одно и тоже пока не разберут и новое не дают, помидоры гнилые это ужас. Развлечений не каких, анимация каждый день одна и та же аниматоры сами дети а их заставляют что то делать вообще бред. Выпивки не какой, одно пиво и то все разбавленной водой. Но мы познакомились с официантом молодым и он нам слил и продал 2 бутылки раков за 15$ хоть что то. Самое нормальное из этого это территория вот за нее 5+ и море лежаков всегда хватало. Воббщем отдых так себе получился, ожидали совсем другого за такие деньги и все включено должно быть лучше. Все включено там у всех отдал ты 60 тысяч или 100000. Мы ожидали большего за такую сумму и развлекали себя сами, ездили в Аланию к пиратским караблям и тд. А и да в этом отеле есть гид Анжела что-ли вот ещё одно чудо наглое, пытается втюхать свои предложения, а те кто отказывался говорит и как я этот пустой листочек покажу начальству вы обязаны хоть одно но что то выбрать так вот я ей и ответила что я не кому не чем не обязана так она посмотрела на меня таким свирепым взглядам что не передать ? Вообще народ те кто хочет отдохнуть норм то этот отель не советую, ну а кто не верит и хочет рескнуть то удачи. Отель тянет только на 3* а не на 5 . Где они взяли 5 звёзд не знаю

Забыла рассказать при заезде у наших соседей они только зашли в номер и у них кошка окатилась на подушке? вот у них пппц с самого начало начался и кошки по кухне бродят и залезают на стол

территория
номер с двумя раздельными кроватями бар все разбавленное питание наглые гиды
Добавлено 24.11.18 21:34 (3 506 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)