Регистрация: 31.10.18
ноябре 2018
01.11.18 - 09.11.18

Отличный отдых!

Добрый вечер! Отдыхали в отеле втроём с 1 по 9 ноября. Хотим выразить благодарность руководству отеля, всему персоналу, и конечно же анимационной команде за то, что сделали наш отдых комфортным и приятным.Территория отеля большая, зелёная, ухоженная, чистая. Персонал очень приятный, доброжелательный. В ресторане посуда чистая, официанты работали быстро и всегда в прекрасном настроении. Не смотря на то, что наш отдых проходил в конце сезона, это никак не отразилось на концепции отеля. Благодарим за то, что откликнулись на нашу просьбу и предоставили номер с прекрасным видом на море! Всем рекомендуем данный отель!

очень красивая территория доброжелательный отзывчивый персонал прекрасная анимационная команда чистота в отеле
Добавлено 25.11.18 23:17 (620 символов в тексте)

22:21 26.11.18

Уважаемая Татьяна,в первую очередь, выражаем Вам искреннюю благодарность за Ваш прекрасный отзыв и рекомендации нас на Top Hotels. Нам очень приятно, что Вам понравился отдых в Justiniano Club Park Conti. Коллектив отеля старается отводить свою работу так, чтобы гости остались довольны нашими услугами, именно поэтому для нас очень ценны слова, адресованные в наш адрес. От всего сердца желаем, чтобы наши Гости уезжали счастливыми и по-настоящему отдохнувшими.Будем рады встретить Вас снова в нашем отеле!
С уважением
Отдел по связи с Гостями Оксана.

Все отзывы Татьяна (1)