Регистрация: 17.04.15
апреле 2018
01.04.18 - 08.04.18

Турция в апреле.

Отдыхала с ребенком 9 лет в период весенних каникул. Погода была шикарная. Утром ходили в зоопарк и крытый бассейн, пока было прохладно, часов с 11 на солнце жара, шли на море или в бассейны. Вода в бассейнах была ледяная, детский с подогревом, но 9-летнему ребенку там скучновато, совмещали с аквапарком. Вода там, конечно, холодная, но когда резко влетаешь в воду, не особо заметно)) В море под конец отдыха купались, бодрит, но вполне можно даже проплыть). Даже дети плескались, не заболели.

Зоопарк очень хороший, приятно погулять в тени деревьев, ходили почти каждый день. На территории зоопарка - батут, черепашки ползают, конный клуб. Ребенка катали, по стоимости не вспомню.

Работал во всю детский клуб, но мы ходили только на вечернюю дискотеку, после диско, детям раздавали поп корн и забирали в мини кинотеатр на просмотр различных мультиков, языки мультиков чередовались, на русском тоже были. Родители в это время могут посидеть в лаунж баре, откуда открывается вид как раз на выход из кинотеатра) или в лобби, или в баре у бассейна, аниматоры если что - приведут. В лаунж баре очень вкусные коктейли, в баре у бассейна попроще и по зимней концепции, как я поняла, нет знаменитых импортных марок ( в лобби и лаунж есть)

Питание в целом хорошее, мне не хватало морепродуктов...Были 1 или 2 раза креветки в закусках и один раз за неделю нашего пребывания раки. Рыба была. Мясо, курица в изобилии. Есть детский стол.Напитки в главном ресторане приносят официанты. Утром свежевыжатый апельсиновый сок есть. Много сыров, но сыра с плесенью не было. Десерты очень красивые и вкусные как в главном ресторане, так и в кофейне. Там же ( в кофейне) очень вкусный кофе.Бар у моря ( касательно еды) начинал работать в 12: пицца, бургеры, картошка печеная. Там же мороженое в упаковке. Еще на территории есть турецкие лепешки с айраном. Очень вкусные. При заказе напитков в баре у бассейна по идее должны давать орешки, но пока не попросишь...увы...Многие об этом не знают даже.

Анимации как таковой не было, кроме детской. Вечером в лаунж живая музыка, у бассейна было караоке, танец живота, ну и просто что-то вроде мини дискотеки. ( это то, что мы застали).

Номера хорошие, относительно новенькие. Уборка нормальная, но на балконе не убирали, кажется. Песок там оставался всегда. (Жили в Камелии) При заселении дали две карточки от номера, на меня и ребенка.Было очень удобно, дочка иногда шла в номер днем, и могла уснуть, я оставалась у бассейна. В один из дней, когда вернулись с завтрака, обнаружили, что вторая карточка из номера резко пропала. Обратились на ресепшен, ответили, что уборщица, видимо, забрала...без слов...но так как оставалось 2 дня, не стали дальше ничего выяснять, но учтите, за потерю карточки берется штраф. Нас это миновало, благо мы предупредили.

Если подводить итог, то отдых понравился, рассматриваю этот отель также на весенние каникулы.

Добавлено 27.11.18 14:06 (2 879 символов в тексте)

11:47 18.01.19

Уважаемая Юлия!

В первую очередь от лица всего коллектива отеля Bellis Deluxe мы бы хотели поблагодарить Вас за такой теплый и подробный отзыв в адрес нашего отеля!

Ваше мнение очень важно для нас. Мы рады, что Вы отдельно отметили наш миниклуб и его работников, мы обязательно их поощрим. Благодаря Вам у нас есть стимул стать лучше и радовать наших гостей отличным сервисом. Что касается взрослой анимации, то нам очень, что Вы ее не заметили, так как в течении 12 месяцев у нас каждый день днем проводятся различные спортивные мероприятия, турниры, а вечером в 21:30 вечерние мероприятия, а потом дискотека. Надеемся, что в следующий Ваш приезд Вы сможете оценить качество работы нашей дружной анимационной команды.

Ждем с нетерпением Вашей следующей поездки!

С уважением,
Анна Короткая
Guest Relations Shift Leader

Все отзывы Yuliya Torkova (7)