АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1535
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
ноябре 2018
18.11.18 - 25.11.18
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

в целом "+" на "-" дает плюс

Отдыхали в Египте первый раз. Поэтому сразу скажу что как для первого раза-самое оно. Долго выбирали, так как отзывы у всех абсолютно разные, то зажравшиеся и опытные туристы находят трещины, щели, плесь, вонь и т.д, то следом же другие особи пишут, что все супер. Поэтому наш выбор был практически пальцем в небо. Хотелось чтоб все было вкусно, чисто и симпатично.

Посоветововшись с уже бывшими тут ( в Египте),сказали что во многих отелях умерший коралл и как следствие нет фауны, тобишь рыбок.

Поэтому основным критерием нашего выбора был РИФ! Итак:

1. Море-пляж. Здесь все хорошо, понтоны маленькие, один метров 5, второй метров 15.Сразу коралл, рыб изобилие и разнообразие. Пляж -уровнями, полотенца дают. Многие пишут что не находили себе место, у нас такой проблемы ни разу не возникло, хоть и раньше 10 на пляж не приходили.

2.Бары. Бар на пляже до 17. Местный разбавленный алкоголь и пиво более ли менее нормальное, но максимально пенящееся.Наливают в стаканы 0.3, из которого половину заполняет пенка) так что берите в каждую руку по два). Тоже самое с крепким алкоголем. Виски, ром....ну такое...Более ли менее нормальный был джин. Фреши и коктейли с элитным алкоголем естественно за доп. плату. Лайфхак-берете отдельно пару джинов и спрайт и тогда все ок) Тоже самое касается всех баров на территории.

3.Питание. В целом для не гурманов нормальное. Много закусок и салатов. Мясо тоже есть всегда. Вот с первым беда, максимально без ингредиентов, максимально пресное.Ну и сам "ресторан" грязноватый как по мне. + то, что обед готовят и на пляже, не нужно идти в главный корпус.

4. Заселение. Напарили что места только в 7м корпусе, хотя, как потом мы смекнули, что отель делится на 4* и 5*, и 6,7,8 уж явно не в пятерке, которую мы брали. Но,неопытность и тупняк, лишил нас 20 баксов, которые деликатно нам предложили заплатить на ресепшене для поселения во 2й корпус.

5. Номер. Ок, было чисто, горячая вода, холодильник, фен. телек с укр и рос каналами, балкон, все работало. Убирали даже без ван доллар.

6. Отношение. Нормальное, к немцам и европейцам очень хорошее. Тем не менее, ю май френд, эвери дэй. а если Ван доллар - ю май бэст френд.

7. Анимация. Ну такое, напрягали песни арам зам зам и тому подобные перед началом вечерней программы. Постоянно какие-то траблы со звуком, и репертуар на 3. Хотя были дни когда собирали человек 20 на танцполе преимущественно преклонных лет контингента. Проводили конкурсы, ну тоже такое -чисто поржать можно. на пляже они же предлагают играть в волейбол, аквааэробика, зарядка, йога. Можно сходить. почему бы нет. Так же после вечерней программы собирают народ в ехать в клуб.

Итог. Если вы привыкли что вам целуют пятки и стелят шелковые простыни, или этого ожидаете-то вам не сюда. Если едите позагорать, плавать и смотреть рыбок, жить в комфортных но не роскошных условиях, то вам все подойдет. Риф отличный. Хорошего отдыха)

Плюсы отеля
море риф море риф море хорошая территория
Минусы отеля
есть везде и всегда
Добавлено 28.11.18 14:08 (2 902 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:56 25.01.19

Dear Guest,

Thank you for taking the time to feed back to us about your stay. I am sorry that you feel that we did not meet your expectations on this occasion.

I do not believe the situations you describe are typical of our guest experience but I have passed your comments on to my department managers and, rest assured, we will investigate the matter thoroughly and take any action required.

In the meantime, I’d like to thank you for bringing these issues to our attention to allow us to further improve our customer experience

Kind regards,
Hotel Manager
Sukru Ates
Sharm Plaza & Sharm Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Jekki (1)