АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.11.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2593
Фото: 0

Бронзовый статус

2 536
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
ноябре 2018
01.11.18 - 28.11.18
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если есть возможность, то лучше поменяйте отель

Начну с размещения: анекс-тур привез нас в отель в 5:40, отель открылся только в 8:45, все это время сидели и ждали на улице заселения. Номер дали, мягко говоря, не совсем приятный. Полотенца и постельное белье в каких-то пятнах, в итоге использовали свое, номер был пыльный и местами в паутине. Вид из окна был на стену соседнего здания и раскиданный мусор. Также замечу невероятную слышимость, возникало ощущение, будто говорящий во дворе человек находится очень рядом и говорит в ухо.

Про завтраки уже многие говорили, они не поменялись, все те же два куска хлеба, масло и повидло. К слову в ресторане отеля кормят хорошо и цены адекватные.

В номере персонал не убирался, но когда возникали проблемы, приходили на помощь (вызвали врача, помогли с замком). Отдельная история связана была с тем, что мы отдыхали во время индийских праздников, в связи с этим, приехали родственники владельца отеля. Многие пишут о том, что это тихое и спокойное местечко, это действительно так, но не во время Дивали. С раннего утра (часов в 5-6) просыпалась какая-то женщина и отчитывала членов своей семьи, потом дети начинали играть в футбол, а остальные родственники вели себя шумно вплоть до 3 часов ночи, в один день вообще включили музыку и басы на максимальную мощность, благо это продлилось до 23:45. В условиях сильной слышимости это очень раздражало.

В этот отель я не советую ехать с детьми и любителям комфорта. Если вам предлагают очень дешёвый тур с Асторией (дешевле перелета), то лучше арендуйте квартиру или домик возле пляжа, цены на ноябрь 2018 около 800 рупий в сутки. Можно арендовать байк, так что пройдите заранее обучение и потом катайтесь по всему Гоа)

Также отмечу: в ваучере, который нам выдал тур-оператор, написано что это однозвездочный отель, хотя нам говорили при покупке, что две звёзды.

Плюсы отеля
персонал помогает в экстренных ситуациях
Минусы отеля
в отзыве
Добавлено 28.11.18 20:19 (1 811 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Розалия (2)