Регистрация: 18.08.14
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Family Resort (отель был переименован 01.04.23)
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Отличный отдых.

Отдыхала в данном отеле в конце сентября с подругами.

От аэропорта до отеля ехать около часа с обязательным заездом на небольшой рынок.

Рядом с отелем огромное количество рынков и торговых центров.

В отеле понравилось абсолютно все.

Номера просторные, есть балкон с небольшой сушилкой для белья, уборка в номере хорошая, соседей не слышно, пополнение минибара постоянно, шампуни, гели, полотенца все докладывалось своевременно.

Отличный пляж, лежаки с навесами, вход в море пологий, песок. На пляже есть ресторан, где в обед можно покушать. На пляж постоянно курсирует автобус с веселым водителем. Идти до пляжа 3-5 мин. по нормальной дороге.

Еда в отеле очень хорошая, бесконечно многого мест для перекусов.

У отеля есть терриритория, несколько бассейнов и зон отдыха. Есть водные горки.

Анимация в течение дня активная, на вечерние шоу не ходили. Детки Ваши тоже скучать не будут.

Особо хочу отметить персонал отеля. Все очень позитивные. Всегда готовы помочь, если не понимают по-русски, то стараются понять.

Очень хочу поблагодарить прекрасную девушку Роксану, работника ресепшен. Очень отзывчивый и внимательный человек. Обращайтесь к ней по любому вопросу. Она обязательно Вам поможет.

Спасибо отелю за прекрасный отдых. В этот отель хочется вернуться.

понравилось абсолютно все.
Единственный минус это платные полотенца для пляжа. Даже не то что они платные а то что купленные за деньги полотенца нельзя менять когда хочешь. Сдаешь полотенце вечером а чистое выдают утром. Т.к. мы рано уходили на пляж для нас это было небольшой проблемой.
Добавлено 29.11.18 11:23 (1 271 символов в тексте)

12:52 11.12.18

Наталья, добрый день! Планируем в апреле 2019 года полететь в данный отель. Подскажите, пожалуйста, насчёт спиртных напитков - какие напитки есть? И делают ли коктейли (платно, бесплатно)?

Все отзывы Наталья (8)