Регистрация: 25.06.17
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Family Resort (отель был переименован 01.04.23)
сентябре 2018
18.09.18 - 25.09.18

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2018 с мамой и ребенком...

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2018 с мамой и ребенком 5 лет. Приехали в отель в 8 утра, зеселили нас в 12 (на первом этаже в корпусе, где ресепшн и ресторан). В номере все чисто, все работало исправно, у нас даже работал wi-fi вполне нормально. На ресепшн работает приятная девушка Оксана, к ней можно обратиться с любым вопросом.

В целом отель понравился, территория зеленая, ухоженная. Есть взрослые и детские бассейны, детская площадка, батуты. До пляжа пешком минут 7 неспешным шагом, или на автобусике с музыкой и ветерком 1 минуту ) Пляж песчаный, широкий, есть навесы. (как уже ранее говорилось в отзывах, пляжные полотенца и матрасы платные) Вход в море пологий, отличный для детей. На пляже встречается мусор в виде окурков, но не критично. На пляже есть бар, так же там можно перекусить в обеденное время, но мы брали там только напитки, фрукты и мороженое, а на основные приемы пищи ходили в основной ресторан.Сразу скажу по питанию, для отеля 4* оно хорошее. Всегда есть курица, рыба, мясо, несколько видов гарнира, овощи,фрукты, вкусные десерты. Голодым никто не останется)

Чтобы посетить ресторан аля карт нужно заранее записаться на ресепшн (один раз за отдых бесплатно, там же обсуждается меню) Мы ходили в рыбный, понравилось.

В отеле в основном отдыхают немцы, анимация на немецком языке, мы на нее не ходили. Отношение к немцам однозначно лучше, вокруг них крутятся официанты, разносят напитки, любезничают, в баре их обслуживают первыми. Если для вас это не имеет большого значения, то этот отель рекомендую для отдыха

Добавлено 12.12.18 08:22 (1 542 символов в тексте)

14:12 18.01.19

Подскажите а в рестораны а-ля карт нужно одевать костюм ботинки, или пускают так в кроссовках?

22:47 04.02.19

По концепции работы отеля Лето-2019 резервация посещения аля-карт ресторана в офисе гестрелейшен. Посещение casual дресс код. Посещение в брюках для мужчин, и в платьях или юбках для женщин. В кроссовках допускается. Персонал оставляет за собой право отказать в посещении ресторана гостям в купальных шортах и в пляжной одежде.

Все отзывы Наталья (2)