Регистрация: 30.09.16

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru СПАМ: Накрутка

Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2018
18.11.18 - 19.11.18

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Замечательный отель для семейного отдыха

Добрый день всем, кто читает отзывы по данному отелю и планирует съездить отдохнуть!

ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Отель произвел очень приятные впечатления, начиная со взгляда на его презентабельный вид из окна нашего автобуса!

Иначе и быть не может, ведь отель расположен рядом с дворцом президента! Здесь априори не будут находится отели непритязательной внешности.

Отель построен в 2010 году, частично реновирован в 2017 году. Но не зная об этом, сначала складывается впечатление, что он абсолютно новый!

НА КОГО ОРИЕНТИРОВАН И ЧТО ПРЕДЛАГАЕТ:

У отеля много активностей, ведь он ориентирован на семейный отдых с детьми. Для маленьких гостей работает мини-клуб, детская площадка, детского питания НЕТ, НО имеется буфет, где работает повар, который может приготовить все, что Вам нужно. Что для меня было уникальным, так это то, что среди активностей для взрослых имеется велосипедная дорожка, несколько спортивных залов для разных видов спорта. На красивой территории с выделяющимися красными зонтиками посреди зелени имеются: 1 взрослый (самый большой в городе) бассейн и один детский (планируется постройка внутреннего детского бассейна).

СЛЕДУЕТ ИМЕТЬ В ВИДУ, что в отеле совсем нет алкоголя! Владельцы отеля - родственники шейха + не позволительно в таком месте (повторюсь, что рядом президентский дворец) иметь алкоголь. НО , если гости принесут что-то свое и тихо выпьют в номере, проблем не будет.

НОМЕРА:

В отеле 443 номера, 10 разных видов категорий, начиная с классических стандартов до апартаментов. Все номера выполнены в бежево-коричневых тонах. НЕ ВСЕ номера с балконами. Вид из номеров просто потрясающий, куда бы Вас не заселили! Вы либо видите Персидский залив и внутреннюю территорию (бассейн и конечно красные зонтики)) либо президентский дворец и знаменитый отель Emirates Palace! В номерах есть все необходимое . Не буду перечислять (все, что пишут в описании на сайтах известных туроператоров - так и есть).

ПИТАНИЕ очень разнообразное и вкусное, даже есть сырое мясо, которое могут приготовить прямо при Вас

В отеле имеется русскоязычный персонал, все очень любезные и милые, что тоже нельзя не заметить.

Не вижу смысла, описывать отель от и до, ведь вся информация есть на сайтах туроператоров! Оставляю здесь только свои впечатления и немного того, что запомнилось и может пригодиться))

Рекомендую отель для семейного отдыха и пар!

расположение питание вид возможности для активного отдыха
Добавлено 29.11.18 15:17 (2 379 символов в тексте)