Регистрация: 30.05.12
августе 2017
14.08.17 - 20.08.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Хуже отеля нет на свете

Отдыхали в августе 2017, возможно что-то изменилось с тех пор, но я в это не верю.

Я отдыхала и в 3* и в 5* и прекрасно отдаю себе отчет, что от отеля уровня 3* не стоит ждать высокого уровня, но то что было там, это просто ад!

Унитазы не работали во всем отеле на протяжении 5 дней, персоналу наплевать, туроператору наплевать. Везде грязь, арабы кидают ошметки еды на столы и пол, в "ресторане"(если это место можно так назвать) обстановка как на помойке.

В лобби и ресторане нет кондиционеров, пока стоишь в очереди за едой (а стоять приходится порой минут по 20) просто задыхаешься от жары и духоты.

Хуже отдыха в нашей жизни не было, и, наверное, не будет никогда. Спустя неделю вынудили тур оператора переселить нас в другой отель ( Delphin El Habib 4*) он намного приличнее, если ищите эконом-вариант, советую выбрать его.

Описывать убожество этого отеля можно бесконечно, но скажу Вам одно: я бы не поехала туда даже если бы мне за это заплатили, а уж покупать тур в эту помойку я не посоветую даже своим врагам.

их нет
Добавлено 30.11.18 10:58 (1 033 символов в тексте)

10:07 05.06.19

Согласна на 100%.