Регистрация: 04.08.17
сентябре 2018
01.09.18 - 15.09.18

Отдыхали семьей в сентябре этого года. Приехали в отель...

Отдыхали семьей в сентябре этого года. Приехали в отель вечером, после ужина нас заселили в номер.

Номер. Номер большой з двум балконами, с одной стороны вид на море и со старой мебелью. Все в рабочем состоянии, большая двуспальная кровать, чистое и приятное на ощупь постельное белье. Уборка ЕСЛИ проводилась, то убирались хорошо. Плохой уборщик, мог прийти и в обед, и после шести вечера убирать. Возмущался на арабском, даже презенты не смогли улучшить его настроение. При заселении была предоставлена нам тарелка с фруктами. Вода каждый лен пополнялась.

Питание. Завтраки каждый день одинаковые. Йогурты, сыры, выпечка, пюре, овощи, сухие завтраки, яйца, блины... В обед уже мясо, рыба, супы. Ужин немного отличался от обеда. На выдачи мяса, сыров, некоторых фруктов, выпечки стоят повара. Кофе и чай только за завтраком, кофе - отвратительный, молоко разбавленное. На обед и ужин можно принести кофе с бара на втором этаже. Еду люди выносили, накладывая в большие лотки.

Море. Очень красивый вид на море. Море прекрасное, теплое. Есть лагуна для маленьких детей. Два понтона. Лежаки старые. Полотенца выдают, как возле бассейна, так и на пляже. Можно менять хоть целый день. На пляже есть бар, душ, туалет.

После трех часов делают фаст-фуд.

Территория большая, утром постоянно видела как моют дорожки моющими средствами, чистят бассейн. Анимация софт. Персонал старается.

Спасибо большое за отдых

приветливый персонал вкусная еда большой пляж
уборщик
Добавлено 30.11.18 12:21 (1 407 символов в тексте)

13:17 30.11.18

Уважаемые Гости!
Приветствуем вас из солнечного Египта, Island View Resort!
В первую очередь мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор нашего отеля, а так же за оставленный отзыв на туристическом портале Tophotels.
Ваше мнение очень важно как для нас, так это помогает нам постоянно самосовершенствоваться.
Хотели бы сообщить, что все замечания, указанные Вами относительно отеля были незамедлительно рассмотрены главным руководством отеля и соответствующие меры были предприняты.
Хотели бы так же сообщить, что в отеле ежедневно работает русско-говорящий отдел по работе с гостями, где всегда рады помочь гостям в решении любых вопросов.

Мы еще раз благодарим Вас за оставленный отзыв и искренне надеемся увидеть Вас снова, в вашем втором доме Island View Resort
C уважением,
Команда отеля Island View Resort

16:10 30.11.18

Во время завтрака, я обращалась к работнику Guest relation, но проблема по уборки так и не решилась. Но при повторном обращении к другому сотруднику этого отдела уборщик пришел, убрал номер, поставил ДАЖЕ шампунь, гель, мыло и к вечеру принес полотенца.

17:03 30.11.18

Мария, а в каком номере Вы проживали??? Таже ситуация была с уборщиком- НАГЛЫЙ, целенаправленно приходил в номер в нашем присутствии, ялозил тряпкой. Изначально были настроены благодарить , но как оказалось- за что?! Мыльные принадлежности не пополнял,полотенца не менял, мусор не выносил; так еще специально ставил свою "тачанку" с грязными тарелками из номеров, мусором и т.д. прямо перед входом в номер. Отодвигали, он опять ставил. Уведомляли на ресепшен, но ,,,,,,,Увы-удалила фото для наглядности, чтоб знали его в лицо.

17:28 30.11.18

Точно не помню, но пересмотрев фото напротив нашего номера идут номера 305-326