Регистрация: 21.04.13
ноябре 2018
19.11.18 - 27.11.18

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Это не райский уголок и

Брали путевку от Анекс тур. Приехали в отель, пошли на море и это было первое разочарование! Море очень мелкое, вода мутная, волны и ветер (особенно ветер дует после обеда), вечерами даже мёрзла, а ветровку не брала. Только последние 2 дня ветер стих и море стало потеплее, прозрачное. Если идти к буйкам, то там можно наткнуться на камни (кораллы) с растущими на них водорослями. Ресторан-отдельная песня! Во-первых здание полностью открытое (для кого это важно), во-вторых совершенно не умеют готовить мясо, его не возможно прожевать, рыба (гриль или просто жаренная) - сухая, блюда из вермишели (рожки, спагетти) разваренные! Выпечка - так себе! Фрукты-недозрелые. Из фруктов был неспелый арбуз, дыня, не каждый день были бананы, какой-то цитрусовый фрукт, ещё какой-то с зелёными зернышками (очень кислые фрукты). Из неалкогольных напитков: 2 или 3 вида (типа "юпи"), свежевыжатого сока нет вообще! Кофе и какао. Отдельная песня про чёрный чай, его там нет вообще!!!! Я 3 раза в день у персонала выпрашивала! Когда дадут, а когда нет, приходилось пить просто воду! Чаще всего! Для кого это важно-берите чай с собой! У них там только какой-то травянистый чай, не вкусный! В баре около пляжа пекут пиццу-тесто сыровато, клеклое! Котлеты-пережаренные и пересоленые! В номере нет кофеварки, чайника и т.п. Фен для волос подходит только для сушки волос, уложить им не возможно! Ещё мне не понравилось, что на двоих дали одно полотенце для лица и одно для ног, видно они одним полотенцем вытирают и лицо и ноги))) Попросила представителей анекс тур (гидов) чтобы принесли кофеварку и полотенца, дали только кофеварку... Не советую брать Экскурсии от них. Брали на остров Самана, дороговато, не очень интересная. Нас было 29 человек, посадили в маленький автобус (в двоем сидеть тесно, рассчитано на 2-х детей наверное), ехать 4-4,5 часов в один конец. На острове у нас был общественный пляж, лежаки размещены в опе, был даже скандал 2-х женщин из нашей группы с местными или просто иностранцами, которые лежали вместе с нами. Русские им помешали, гид уговорил наших соотечественниц отодвинуться от скандалистки, на все уходило время, а его было не так много -2 часа! Приходилось плавать по очереди, т.к. брала фотоаппарат и дамскую сумку, а за нашими лежаками шастали какие-то люди (местные). {удалено модератором: несанкционированная реклама}Мне показалось, что это отель для тех, кто любит выпить, им ни море, не еда -не важна! Я не пью вообще! Мне важно свежевыжатые соки и чёрный чай! Было ещё на ужин мороженое (не вкусное). Ещё не понравилось хождение местных с бижутерией, картинами, шляпами, палантинами, фруктами, морепродуктами. Видела, как продавец морепродуктов на песке ножом написал стоимость своей продукции, вытер нож о грязную тряпку, стал выкавыривать мидии или что-то подобное и продал отдыхающим! На пляже тусуется мужик с волочащимися по земле ногами (ползует по песку), попрошайничает, мы приехали отдыхать, а он сядет и будет около тебя сидеть, у нас своих таких хватает! Охрана на него не обращает внимания! Как будто это общественный пляж! Песок на пляже желтый, не белый, как пишут, но плюс - он не нагревается!

Добавлено 01.12.18 15:01 (3 135 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)