Регистрация: 21.09.15
сентябре 2018
22.09.18 - 02.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых семьей:))

Всем добрый день! Отдыхали с семьей с 22 сентября по 2 октября. Погода порадовала, было комфортно ) купались, загорали )) номер дали в Зоне релакса( выходил балкон с 3го этажа) , поэтому шума никакого не было! Отель стильный. Минимализм. не могу сказать что прям вау вау!(есть с чем сравнить) но вполне прилично. Еда не плохая. Ресторан огромный. можно кушать как на улице , так и внутри! в А-ля карт ходили в Турецкий ресторан (там обычно, не впечатлил), понравилось в рыбном!!! вкусно! очень приветлиый персонал, главный кто в ресторане, очень добрый и позитивный!! ушли в отличном настроении!!! на пляже всегда есть места, уютно. Анимация не плохая, понравился праздник Октоберфест!! было весело! так же ходили на дискотеку) я любитель потанцевать, оторвалась :) на свежем воздухе , супер музыка! ) спасибо диджею! так же всем советую делать фото!!Привет фотографам! В этом отеле работают классные ребята профессионалы своего дела! фото очень красивые, цены стандартные! молодцы! Для детей есть мини-клуб , но мы там ни разу не были, так зашли глазиком глянуть)) дочка не захотела, да и мы на море приехали как никак) Мороженки , пироженки каждый день! вкусный кофе! в баре заказывала латте, кофе по-турецки. супер! Отель рекомендую! хороший, приятный отель! Приятный персонал, чисто и гостеприимно. и классные бананчики и гранаты на территории растут и за )) Всем наилучших пожеланий, отдыхайте и радуйтесь каждому дню!!!

Добавлено 01.12.18 16:27 (1 426 символов в тексте)

11:29 28.03.19

Добрый день!Подскажите, пожалуйста, вход в море пологий для маленьких детишек?. Спасибо

Все отзывы Kristikks (5)