Регистрация: 23.09.13
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Нормальный отель

заселили сразу без денег на последний этаж номер нормальный для двойки холодильник за отдельную плату кондея не было тока вентилятор на потолке сейф на ресепшене платно у меня в номере ничего не пропало завтраки тост джем и масло кофе чай за отдельную плату сделают по меню кафе до моря возит машина в определенное время пешком не находитесь брал в аренду мопед который гордо называют байк за 300 рупей арендовал у бармена торгуйтесь сначала говорят дороже в общем отель не для людей привыкших сидеть в номере а так пишите отвечу что интересует.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

дешевый
нет
Добавлено 01.12.18 16:52 (545 символов в тексте)

10:26 10.12.18

А можно в бассейне вечером посидеть со своим алкоголем?есть ли какой трансфер до пляжа и можно ли с собой привести знакомых?

12:32 11.12.18

посидеть можно около бассейна некоторые даже купились ночью в ресторане тоже можно посидеть ничего не говорят если со своим хоть и весят объявления что нельзя я брал в ресторане так как магазина рядом нет так лавка а в ресторане холодное из холодильника я пиво и воду имею ввиду до пляжа ходит машинка типа гезели тока меньше и возит на центральный пляж там куча народу и не особо чисто нужно куда-нибудь пройти в сторону друзей приводить можно особо никто не спрашивает куда идешь в марте жил в другом отеле приходил в этот к знакомым никто не спросил куда я иду и с какова я отеля. и при обмене внимательно пересчитывайте деньги местные обсчитывают симку купил по дороге на пляж за 850 рупий водафон гиды продают по 20 баксов ну думаю в курсе что экскурсии у них в двое дороже и неслушайте бред про то что ваучер нужно обязательно регистрировать заманивает на встречу чтоб впарить экскурсии в три дорого ну вроде все если че пиши отвечу

12:22 30.09.19

Подскажите сколько стоит холодильник и как его выпросить

22:43 03.10.19

на ресепшене вроде 200 рупий я небрал