Регистрация: 01.12.18
ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18

3.3

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не советую,печально(((

Отдыхали в этой гостинице в ноябре 18 года поехали по совету турагента который заверил нас что всё будет замечательно Мы в Египте не первый раз первый раз отдыхали в 5звездах второй раз решили немного сэкономить ребята не делайте этого Заплатите еще 300 долларов и чувствуете себя белыми людьми

Для начала хочу рассказать о номерах они довольно сносные но пол вообще не убирают и не моют в санузле неприятный запах мы жили на первой линии поэтому вид из окна был очень красивый на бухту Но на этом всё хорошее заканчивается

Еда отдельный пунктик ты чувствуешь себя попрошайкой если попросишь Еще кусочек рыбы или мяса персонал в столовой практически не обращает на тебя внимание Я не имею в виду официантов они очень приветливые и гостеприимные особенно девочка она там одна. Разнообразие еды скудное и десерты тоже не фонтан фруктов практически нет кроме апельсинов и фиников иногда дыня

По поводу пляжа хочется сказать что его практически нет он идёт ярусами лежаки поломанная и полотенца процентов 70 старые но есть замечательные коралловый риф который перекрывает многие недостатки этого отеля территория отеля в принципе чистая но зелени мало это Глядя на соседние гостиницы

Анимация работает хромая на обе ноги

Девочки аниматоры не особо соблюдает субординацию и общаются с тобой как будто знают тебя 100 лет я участвовала в одном конкурсе и видела что другой девочке которая приехала раньше и стала их хорошо знакомой пытались помогать

Риф
Кухня чистота номеров
Добавлено 01.12.18 16:53 (1 450 символов в тексте)

16:21 22.04.19

Уважаемый гость,
благодарим Вас за оставленный отзыв.
Внимательно изучив Ваш отзыв , хочу отметить , что 90% наших гостей довольны сервисом отеля, работой и именно хорошим отношением персонала. Большая часть гостей стали постоянными, кроме того наш отель рекомендуют своим туристам все крупные сетевые и франчайзинговые туристические агентства по всему миру.
Менеджмент отеля имеет опыт работы в международном туризме более 20-ти лет.
По всем остальным негативным моментам вашего пребывания Вы могли обратиться на ресепшен или представителю принимающей стороны.

Желаем Вам новых удивительных путешествий!

Все отзывы Аня (1)