Регистрация: 19.11.18
23.11.18 - 01.12.18

3.3

Проживание подтверждено документами

Coral Beach Tiran ****

С чего бы начать)Ну приехали мы с братом в 11 утра примерно. Отдыхали вдвоем. Заселили нас за 15 минут, за 5 $ соответственно. Номер нормальный, попросила раздельные кровати все учли. Вид с номера на море все как просили, да и в путевке у нас был улучшенный номер с видом на море или бассейн. Судя по тому что я видела все номера у них одинаковые по квадратуре, есть с плазмой или с обычным теликом. У нас был обычный. но он все равно хреново показывает по этому мы его даже не включали)Убирали в номере хреново, на балконе вообще пол не мыли, два раза за неделю скрутили гуся на кровати) хотя мы как только заехали я уборщику сунула шоколадку. Не спасло. В плане еды, в принципе относительно не плохо. Рыба и мясо есть каждый день правда порционно. Если по просить то добавляют еще. На вкус в основном не особо но есть пара вкусных блюд. По сладостям меня спасало желе, я его очень люблю и оно там постоянно есть. Бассейна с подогревом нет, теннисный корт днем бесплатный только при условии своих ракеток, аренда ракеток 10 баксов час. Спорт зал печальный ни одна беговая дорожка не работает арбитрек тоже только пара гантель и все. Есть сауна бесплатно нормальная и джакузи на улице. Заявленный пляж в 700 метров это да если учитывать что это пляж с лежаками, плавать там метров на 100 отпускают по периметру буйков заплываешь дальше свистят и ругаются. По плавать особо не дают. Территория большая но практически не зеленая( три бассейна с ледяной водой в которой никто не купается. С глубиной 1.5 метра) Что касается местного спиртного то это отдельная грустная тема, сколько не пей напиться не получится, на вкус все смешанное с водой .Рыбок много особенно с утра, море шикарное это только и спасало. Экскурсии дешевле брать городе. Аниматоры не особо, такое чувство что работают через не хочу, конкурсов мало и все грустно и скучно. Если сам себе не поднимешь настроение. Возят вечером в клубы за 15 баксов. Стоимость входа в клуб и один коктейль на баре. Как по мне то лучше ехать в отель где есть дискотеки. В общем отдых на 3 из пять. Не прям все очень плохо но и не хорошо. К стати для детей ничего нет, при мне женщина просила тур оператора сменить гостиницу потому что ребенку скучно и нечем заняться.И очень мало молодежи в основном контингент 40+ так что как по мне лучше не пожалеть лишних 100 баксов (как я) и отдохнуть в гостинице на уровень выше. Хотя тоже не свегда попадешь в хорошие условия. Фото увы не загружаются, слишком большой размер.

за доллар тебя очень любят и ускоряют обслуживание )
нет бассейна с подогревом мало очень фруктов плохо убирают в номерах плохой спорт зал мало места по плавать в море теннисный корт по сути платный мало зелени не чем заняться после 22-30 если не ехать в клуб порционная еда
Добавлено 04.12.18 18:11 (2 470 символов в тексте)

23:28 02.01.19

Уважаемая Анна, хочу заступиться за любимый отель. Конечно не все идеально, но бассейн с подогревом есть и в нем не только купаются, но и проводят аквааэробику после обеда. Уборка номеров вполне себе нормальная. Если что-то не устраивает можно вежливо попросить на ресепшен и все исправят. Места в море хватает всем, а ограждают и свистят ради нашей же безопасности.

00:22 03.01.19

Не знаю где вы там нашли аквааэробику и бассейн с подогревом ))), я описала то что видела в момент нахождения в этом отеле. И вам никто не говорит что не едьте туда.
Нсли это ваш любимый отель это ваш выбор. Мне там не понравилось. Больше однозначно не поеду. И вам своё мнение я не называю.

16:20 22.04.19

Уважаемый гость,
благодарим Вас за оставленный отзыв.
Внимательно изучив Ваш отзыв , хочу отметить , что 90% наших гостей довольны сервисом отеля, работой и именно хорошим отношением персонала. Большая часть гостей стали постоянными, кроме того наш отель рекомендуют своим туристам все крупные сетевые и франчайзинговые туристические агентства по всему миру.
Менеджмент отеля имеет опыт работы в международном туризме более 20-ти лет.
По всем остальным негативным моментам вашего пребывания Вы могли обратиться на ресепшен или представителю принимающей стороны.

Желаем Вам новых удивительных путешествий!

16:12 23.04.19

Спасибо , что вы решили ответить на мой отзыв спустя 5 месяце после посещения вашего отеля. Это как раз таки великолепно говорит о вашем отношении к клиентам. И я выражала исключительно свое мнение и никому его не навязывала. Вам желаю только процветания и усовершенствования.

Все отзывы Анна (1)