Регистрация: 02.12.18
октябре 2018
27.10.18 - 10.11.18

Проживание не подтверждено документами

Райский отдых на Цейлоне)

Отдых на Шри-Ланку планировали заранее,поэтому постарались все узнать и предусмотреть. Минимально ехать на Шри-Ланку надо дней на 10-14,т.к.здесь много интересных и красивых мест,к-ые стоит посетить-от храмов до природных достопримечательностей.Поэтому разбили свой отдых на 7 лней экскурсий по стране и 8 дней отдыха в отеле MERMAID 4* на берегу океана.{удалено модератором: несанкционированная реклама}. Наш отель оказался райским местом среди пальм, шума волн и повсюду бегающих бурундуков.Заселили нас в комфортабельный номер. Чисто, убрано, большая кровать, кондиционер, балкон с видом на океан. С питанием тоже все хорошо, еда вкусная,а морепродукты наисвежайшие,просто сказка.. Фруктов полное разнообразие,утренние фрэшы. Территория ухоженная, пляж рядышком, океан был периодически с большими волнами, тогда плавали в бассейне.Аэробика в бассейне,спа, массаж все присутствует, Персонал дружелюбный.А самое главное все улыбаются и в отеле и на улице от детей до взрослых.Для меня вообще вся поездка на Шри-Ланку стала сплошным позитивным опытом, и наверное, самым ярким и запоминающимся путешествием.Хочется сюда возвращаться снова и снова)))

на берегу океана зеленая территория еда персонал
нет
Добавлено 02.12.18 13:21 (1 151 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (1)