Регистрация: 02.12.18
ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18

3.7

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

классическая четверка

Отель выбрали по расположению в самом центре города в первую очередь,да и цены сейчас на вылеты из Киева просто смешные.На место попали утром,с заселением никто не тянул,после завтрака дали номер с видом на соседний копус и улицу,никакого шума,который мог мешать спать не было,сейчас не так много людей.Номер конечно не новый,меблишка так себе,сантехника просто рабочая,кондиционером не пользовались,короче чтобы просто переночевать нормально,большего и не ждали.Пляжа у отеля два,сказать,что какой-то прям намного лучше другого,то скорее нет,все на любителя,где-то более ветренно,где-то рыбок больше,где-то анимация.Свободные лежаки мы находили всегда,вода не скажу,что сильно теплая,утром приходилось долго привыкать,думала,что температура будет по-выше.Вообще большим любителям подводного мира тут особо делать нечего,никакой красивой гряды рифов нет,рыбки в основном мелкие,но вода чистая.Тем ,кто просто любит позагорать и время от времени окунуться,будет хорошо,правда темнеет рано,мы даже несколько раз оставались на обед на пляже,где можно легко перекусить,чтобы по-дольше побыть на море.Территория у отеля очень большая,если особо не присматриваться,то даже можно назвать наверно красивой.Всегда можно найти чем заняться,все традиционнные развлекухи есть,вроде волейбола,аквааэробики,зарядки,детского клуба,вечерних представлений и так далее.Есть несколько разных бассейнов,один точно с подогревом,но нам это не особо было нужно.Питание стандартное как для четверок.Нам всего почти хватало,только за большими креветками ходили в город.А так утром ели разные булки и яйца,на обед и ужин мясо в разном виде было всегда,куча наших гарниров и овощей, разные десерты,но вкусных мало,супы одно название,но всегда можно было найти,что выбрать и голодными лично мы никогда не оставались.Из отельного алкоголя пили только пиво,остальное никакое,крепкое что-то лучше взять с собой.На встречу с гидом не ходили,назначили в такое неудобное время,что не охота было его терять,по отелю в общем и так было все понятно,да и на лобби всегда могут объяснить,что к чему.Местную симку купили уже на второй день,так как в отеле интернет очень слабый и не везде.В городе особых красивых мест,кроме набережной просто нет,в отеле все намного чище и приятней.Из дополнительных развлечений брали поездку в Луксор,были там года три назад,но сейчас наоткрывали новые места для показа и стало еще более интересней и прокатились на катере по открытому морю.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Вывод могу сделать такой,что потраченных денег на отдых абсолютно не жаль,отель классическая городская четверка и ждать от моря чего сверхъестественного изначально тут конечно не стоит,хотя каждый от отдыха хочет получить что-то свое,но один раз сюда приехать точно можно.

цена расположение
не интересное море
Добавлено 02.12.18 13:41 (2 760 символов в тексте)
Все отзывы Larica (1)