Отдыхал в
марте 2010
01.03.10 - 15.03.10

3.7

Отдыхали в феврале-марте 2010 года. В целом отель оставил...

Отдыхали в феврале-марте 2010 года. В целом отель оставил хорошее впечатление. Ухоженая территория, достаточно комфортный номер, неплохие завтраки. Территория небольшая, очень зеленая - лужайки, пальмы, цветы. Украшены садовыми скульптурами.

В номерах душ, сейф, минибар - все это есть. Чай, кофе бесплатно. Также есть фен, но очень плохой - мои длинные волосы нужно было им сушить как минимум полтора часа и то ни разу до конца не высушила))

Завтрак - шведский стол: огурцы, помидоры, фрукты, сосиски, ветчина, мясные рулеты, йогурт, сыр, омлет, супчик, каша. Из напитков - свежевыжатые соки ананаса и манго, чай и кофе, молоко. Ананасовый сок был постоянно прокисшим..... В принципе, все достаточно вкусно, для нашего желудка привычно.

Насчет сервиса в номерах - уборка 1 раз в день где-то после завтрака. Персонал несколько песпардонный, несколько раз входили без стука в номер...Гель для душа лучше берите свой или купите в магазине - в отеле ужасно вонючий. Дают 2 пляжных полотенца, каждый день их меняют. Обычные полотенца я так и не поняла, меняли или нет.

Есть вай-фай, но медленный, иногда вообще вырубался.

Ресторан при отеле нормальный, можно там иногда кушать, по сравнению с уличными кафешками цены немного выше.

Про пляж: пляжа нет как такового, уходят ступеньки прям в море, море грязное, ни разу не видела, чтобы его чистили, поэтому плавали в основном в бассейне. Бассейн хороший, есть джакузи и детский лягушатник.

Валюту в отеле менять не рекомендую, т.к. курс у них намного ниже, чем в уличных обменниках, которые там на каждом углу.

В целом отелю ставлю 4. Если бы не пляж и странных уборщиц поставила бы 5))

дворик

бассейн и бар у бассейна

Добавлено 11.03.10 14:43 (1 640 символов в тексте)