Регистрация: 07.12.18
ноябре 2018
21.11.18 - 30.11.18

Юлия,г.Киев

Добрый день) Отдыхали в отеле в конце ноября 2018 года. Отзывы самые положительные! Очень внимательный и доброжелательный персонал,многие говорят на русском и все - на английском,проблем с общением нет совсем.Ребята помогают с тяжелыми чемоданами,подвозят к номеру на гольфкаре,заносят, и так же обратно - подъехали ко времени,забрали,отвезли на рецепшен,погрузили багаж в автобус,для нас,троих хрупких барышень - я,мама и дочка - это очень важно)

Пляж замечательный,чистый,хорошие лежаки,бар работает с 10.00,много напитков,есть холодные закуски,открытая терраса,можно посидеть за столиком в тени.Море волшебное! Теплая и хрустальная вода,многие плавают с масками,любуются богатым подводным миром.Для детей в самый раз - чистейший мелкий песок,пологий вход в море.

Аниматоры начинают работу тоже в 10.00,игры,танцы,йога,аквааэробика,строят с детьми песочные замки...Стараются задействовать всех отдыхающих,у нас активничала только восьмилетняя дочка,играла в бочу,гольф,танцевала...А мы брали красный флажок,и никто нас,лентяек,не беспокоил) Покатались на верблюде и лошадях,их стойла прямо возле пляжа,делали много фото и видео,если интересно,заходите в мой инстаграм https://www.instagram.com/juliya_khorounova/?hl=ru. Из минусов...много мух( с ними борются,везде висят мухоловки,это немного спасает,не знаю,можно ли предпринять еще что-то,чтобы их не было совсем. А главное - хотелось бы разделения пляжа на зоны для курящих и нет,очень раздражает бесцеремонность немцев(да и французы с англичанами не отстают),когда закуривают одну за другой сигареты,а люди,которые приехали дышать морским воздухом,вынуждены задыхаться и кашлять в сигаретном дыму,либо отбегать в сторону и ждать!

Номер.Просторный и чистый,широкие удобные кровати,большая ванная комната,хороший душ.Полотенца меняли каждый день.Жили на первом этаже с выходом на лужайку,очень здорово! Дочка каждое утро выбегала в окно и неслась плавать в теплом бассейне,можно было без страха отпускать ее одну)

Основной ресторан большой и удобный,еда разнообразная,всегда можно что-то выбрать на свой вкус.Вино местного производства,легкое,довольно приятное,есть неплохое пиво.Хотелось бы больше разных фруктов,были финики,гуава,несколько раз - дыня,виноград и хурма.Свежих овощей в достатке. Покорил арабский ресторан,ужинали в нем три раза,мясо гриль божественное и нереальные свежайшие воздушные горячие лепешки,которые выпекает в тандыре рядом с рестораном улыбчивая арабская девушка.

Особенно хочется поблагодарить менеджера по работе с гостями очаровательную Катю,которая легко,с приветливой улыбкой отвечает на любые вопросы и так же легко разрешает проблемные ситуации,забарахливший кондиционер починили через 20 минут после обращения,возникла необходимость - продлили номер на пару часов.Катюша звонит в номер,вежливо интересуется все ли в порядке,всем ли мы довольны,нет ли каких-либо претензий...Такой работе и такому подходу стОит поучиться многим! Руководству отеля пожелание - отмечайте,поощряйте и повышайте таких чудесных сотрудников как Катя) Ведь из-за них мы и возвращаемся в ваш отель уже третий раз)Не исключено,что приедем и в четвертый!

P.S.У мамы в день приезда был День Рождения...Вечером два молодых человека,постучались в номер с тортиком со свечками) Поздравили,спели,станцевали,зажгли свечи...Приятно!

Добавлено 07.12.18 18:02 (3 293 символов в тексте)

20:48 08.12.18

Дорогая, Юлия!
Доброго времени суток и наилучшие пожелания от Caribbean World Resorts! От лица менеджмента отеля, разрешите поблагодарить за выбор нашего отеля для своего отдыха. Спасибо, что нашли время оставить столь теплый отзыв о нашем отеле. Ваше мнение и рекомендации очень важны для нас!
Нам приятно, что Вы особенно отметили наш песчаный пляж, внимательный персонал, вкусное и разнообразное питание.
Мы надеемся, что увидим Вас вновь в Caribbean World Resorts уже в четвертый раз.
С нетерпением ждем вас снова в гости.

С наилучшими пожеланиями,
Саутина Екатерина
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Юлия (1)