Регистрация: 11.10.17
ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18

Не плохой отель

Скажу сразу,отель не для русских,ниже напишу почему,хотя к самому отеле в принципе и киперсоналу вопросов нет! Я про его расположение!Об этом далее .Отдыхали в данном отеле в ноябре 2018 года,отель более менее нормальный для Индии,не лакшери конечно,но и не ужас))средний . Из плюсов,уборка каждый день,приветливый и дружелюбный персонал ,атмосфера в целом хорошая.Состоянме номера почти как на фото ,есть конечно косяки,но в целом норм ) Из минусов полотенца даются по 1 шт на гостя,и все ! Завтраки не понравились,так как контингент в отеле в основном индийцы ,русских очень мало,было несколько пар из нашего самолета,но мы с ними не пересекались . Но зато подружились с персоналом ,на рецепции и швейцаром :) если оставить что-то сладкое с номера ,то приползут муравьи . Ещё есть парковка,мы брали байк в аренду,парковали у отеля,удобно . До моря минут 10 пешком,но мы ни разв там не купались !скажу честно,для тех ,кто планирует ходить пешком на пляж и не брать в аренду байк делать в этом отеле вам нечего!!!это самый основной пляж для индусов. Вы будите как белая ворона в толпе!Мы по незнанию в первый день решили пройтись пешком до моря,так пока мы шли,с нами бесконечное количество раз просили сфотографироваться .это конечно тот ещё атракцион ! После того как мы взяли байк на Калангут мы больше ни ногой!Ездили постоянно на соседний пляж Кандолим,если хотите спокойно поваляться на лежаках и покупаться в море то вам туда,так как на Калангуте это как раз пляж в пешей доступности к отелю вам покупаться спокойно не дадут!каждый раз как вы будите заходить в воду к вам будут подбегать индусы и просить сфотографироваться ))Подводя итоги,отель не плохой,к нему претензий нет,но пляж Калангут он не для русских,он для индусов,там на 1000 индусов может 10 даже не русских а белокожих :) а вобще инфраструктура с магазинами и кафе рядом с отелем имеется ) Если хотите быть поближе к своим,к руским и европейцам выбирайте пляж Арамболь,Морджим и Модрем и Кандолим,там много европейских пенсионеров )))

дружелюбный персонал уборка каждый день
завтраки не веусные мало полотенец
Добавлено 09.12.18 22:55 (2 007 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)