Регистрация: 10.12.18
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
сентябре 2018
01.09.18 - 15.09.18

Решили отметить с супругой годовщину свадьбы и отправились...

Решили отметить с супругой годовщину свадьбы и отправились в отель в сентябре. Вода еще теплая, солнце еще жарит, а народу в отеле уже поменьше намного, так что можно отдыхать, расслабляться, не обращая внимание на других отдыхающих.

Теперь по поводу отеля. Заселение прошло без каких-то напрягов. Подождали минут двадцать, пока до нас очередь дойдет, номер дали с видом на море. В комнате кровать двуспальная, шкаф, кондиционер, телефизор, душевая (сантехника чистая, не ржавая, все исправно), балкон. На балконе пару стульев - здесь мы часто отдыхали с женой.

Развлечения на среднем уровне, но мы не скучали. Ездили на экскурсии в дельфинарий, аквапарк, гуляли по городу (дошли до торгового центра, там погуляли и вернулись обратно). В самом отеле тоже регулярно проводились какие-то конкурсы. скучать не приходилось. Вот жена сфоткала, как мы тут дротиками кидаемся - вспомнил молодость))) Я, кстати, с трех раз выбил 26 очков.

Питание здесь одно из лучших среди всех отелей, где мы с женой отдыхали: в ресторане большой выбор разных блюд, огромное количество зелени и овощей. Толкучки нет, поэтому выбор еды превращался в удовольствие))) Перекусить можно было и между завтраками, обедами и ужинами - очень уж мне нравился бар с фаст-фудом на пляже. Каюсь,люблю вредную еду: мы делали себе бургеры, ели нагетсы, картошку фри, единственное но - после четырех вечера лавочка закрывается.

Вот что не очень понравилось - довольно скудный ассортимент напитков: пиво, местная водка и виски. Делают еще коктейли, но что-то они ни меня, ни жену не вдохновили.

хороший сервис уютные номера вкусная еда
на мой взгляд будет нелишним разнообразить ассортимент напитков
Добавлено 10.12.18 19:08 (1 562 символов в тексте)
Все отзывы Григорий (1)