Регистрация: 12.01.12
Отзыв об отеле Marjan Island Resort & Spa (отель был переименован 01.02.24)
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2018
06.12.18 - 16.12.18

Отдыхаем здесь второй раз и ни разу не пожалели

Прилетели в Отель рано утром, разместили раньше назначенного времени. В связи с тем, что мы прилетели именно в этот Отель второй раз в 2018г Девушка по имени Сезим с ресепшн предоставила нам номер классом выше забронированного. За это ей отдельное спасибо. Позже нам принесли комплимент от отеля фрукты и пирожные.

Номер премиум размером более 40м. В номере холодильник, кондиционер, сейф бесплатно, гладильная доска и утюг (что ооочень удобно), набор чая и кофе, халат, тапочки, кровать огромная, спали втроём с ребёнком, очень свободно было. Русских каналов 6 точно, может больше.

Уборка отлично, смена белья ежедневно, полотенца меняют даже если вы их не бросаете на пол. Шампуни лосьоны добавляют каждый день, также как и чай сахар кофе молоко. Воду тоже не жалеют.

На 2 этаже спортзал и спа. Там есть кулер с водой, кому не хватает в номере можно там набрать. В спорт зале яблоки лежат, тоже можно угоститься). В спа сауна, хамам, бассейн, джакузи.

Питание шведский стол, советую брать завтрак ужин, т.к. Ливанский ресторан дорогой, в в итальянском каждый день макароны есть перебор на мой вкус.

Пляж в 150 метрах, ездит машинка по запросу. Не пугайтесь дорога до пляжа не напрягает! На электрокаре 1 мин, пешком 3-4 и не под палящим солнцем, по дорожке натянут тент, вокруг цветочки.

Лежаков полотенец зонтиков хватает всем. С пляжа тоже можно вызвать электрокар. Пляж песок, вход ровный, волн почти не бывает. В выходные после пляжа вам нальют прохладительные напитки на входе в Отель.

Питание отличное, обязательно в меню морепродукты рыба мясо птица. Мясо обычно вида 3. Детский стол. Фрукты арбуз дыня ананас яблоки груши, иногда был виноград. Десерты великолепны, повар француз.

Из отеля ежедневно ходит автобус в соседний ТЦ, там можно купить продукты воду, там же есть аптека алкогольный магазин, фуд-корт и ну и вообще все что есть в ТЦ. 1 раз в неделю также есть автобус в дубай молл бесплатно. Можно доехать на нем в дубай, а там на такси куда угодно. Мы успели в парк цветов и рамку.

Не исключаю что вернёмся в третий раз.

Для детей отличная Детская площадка, прокат машинок и велосипедов, платный Детский клуб, днём бывают развлекушки но платно.

Если что вспомню допишу.

Добавлено 11.12.18 17:15 (2 206 символов в тексте)
Все отзывы Марина (24)