АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.02.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 44
Читательский охват: 8631
Фото: 48
Отдыхала С семьей в
декабре 2018
01.12.18 - 11.12.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Barselo удивил!!!?

Все супер! Отдыхали с мужем и 2 детками 6 лет (7 встретили и отметили там?) и 4 года в Барсело Тиран Шарм в начале декабря. Можно сказать пишу с пылу и жару,но знаю,что не сделаю это сразу,то не напишу позже,т.к. быт и работа поглощают быстро? и если не напишу сразу,то не напишу потом,проверено?!Территория большая и зеленая,ухоженная! Работники постоянно улучшают,ремонтируют,меняют что-то!Чувствуется,что отель ждет регулярно гостей и делает всё,для их прекрасного пребывания!Нам даже не придал дискомфорта ремонт большого бассейна!Т.к. до захода солнца находились около моря,на пляже,а после шли на обогреваемый бассейн! Пляж большой и заход без коралов, очень удобно если вы с детками! С таким заходом в море столкнулись в Египте первый раз,поэтому ощущения комфорта увеличились вдвойне!Для деток и их родителей это сказка египетская! Риф симпотичный! На территории работает детский клуб, там вас будет ждать детский аниматор Юлия! Всегда с радостью присмотрит за вашими детками!Мои туда не шли,а летели? !И будучи дома всем рассказывают про Юлю и детский клуб!Это если честно впервые!Еда вкусненькая. Напитки в норме Египта. Интернет в лобби и местами на территрии отеля! Номера просторные, с хорошим дизайном и интересными предметами интерьера! Все понравилось . Мы в восторге. Очень вежливый и внимательный персонал. Особенно хочется отметить Ольгу Коваль, человек который услышит все ваши просьбы, примет скорейшие действия в в решении проблем любого характера!У нас были первые проблемы с размещением,решились за несколько часов,далее были проблемы с постельным бельем,ну и по мелочи, учитывая, что были с детками! Оля, спасибо Вам за Ваш труд,за вашу вежливость,умение слушать,тактичность и отзывчивость! Вас можно ставить в пример всем работникам туристической сферы!!!Также хочу отметить группу аниматоров. Зажигательные ребята развлекали нас весь отдых . Танцы клубные зажигательные,их песни,Уу Кима до сих пор звучат в голове?!В целом досуг очень понравился. Будем рекомендовать друзьям. Возможно вернемся в следующем году! Советую!

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Плюсы отеля
заход в море номера отзывчивость персонала аниматоры чистота
Добавлено 12.12.18 23:53 (2 047 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:12 15.12.18

Уважаемые Виталий и Анжела.
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы решили остановиться в отеле Barcelo Tiran Sharm. Нам очень приятно, что Вы нашли время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями об отеле. Мы искренне рады, что Вам понравилась работа нашего преданного персонала и сервис, который мы предоставляем. Удовлетворение гостей - наша цель номер один и нет ничего лучше, чем достижение этого.
Мы будем рады Вашему следующему визиту в отель Barcelo Tiran Sharm и приложим все усилия, чтобы отдых был приятным и запоминающимся

18:50 14.01.19

Рассматриваем этот отель, как один из вариантов отдыха в Египте в октябре этого года. Наши знакомые проводили в нем медовый месяц в сентябре 2018, остались оооочень довольны и порекомендовали нам этот отель. Нашей дочке 6 лет. Как я понял из Вашего отзыва, детская анимация в данном отеле на должном уровне. По-видимому есть вечером и детская дискотека? Есть где прогуляться за территорией отеля? Магазины, набережная?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анжела (8)