Регистрация: 21.02.13
декабре 2018
01.12.18 - 11.12.18

Barselo удивил!!!?

Все супер! Отдыхали с мужем и 2 детками 6 лет (7 встретили и отметили там?) и 4 года в Барсело Тиран Шарм в начале декабря. Можно сказать пишу с пылу и жару,но знаю,что не сделаю это сразу,то не напишу позже,т.к. быт и работа поглощают быстро? и если не напишу сразу,то не напишу потом,проверено?!Территория большая и зеленая,ухоженная! Работники постоянно улучшают,ремонтируют,меняют что-то!Чувствуется,что отель ждет регулярно гостей и делает всё,для их прекрасного пребывания!Нам даже не придал дискомфорта ремонт большого бассейна!Т.к. до захода солнца находились около моря,на пляже,а после шли на обогреваемый бассейн! Пляж большой и заход без коралов, очень удобно если вы с детками! С таким заходом в море столкнулись в Египте первый раз,поэтому ощущения комфорта увеличились вдвойне!Для деток и их родителей это сказка египетская! Риф симпотичный! На территории работает детский клуб, там вас будет ждать детский аниматор Юлия! Всегда с радостью присмотрит за вашими детками!Мои туда не шли,а летели? !И будучи дома всем рассказывают про Юлю и детский клуб!Это если честно впервые!Еда вкусненькая. Напитки в норме Египта. Интернет в лобби и местами на территрии отеля! Номера просторные, с хорошим дизайном и интересными предметами интерьера! Все понравилось . Мы в восторге. Очень вежливый и внимательный персонал. Особенно хочется отметить Ольгу Коваль, человек который услышит все ваши просьбы, примет скорейшие действия в в решении проблем любого характера!У нас были первые проблемы с размещением,решились за несколько часов,далее были проблемы с постельным бельем,ну и по мелочи, учитывая, что были с детками! Оля, спасибо Вам за Ваш труд,за вашу вежливость,умение слушать,тактичность и отзывчивость! Вас можно ставить в пример всем работникам туристической сферы!!!Также хочу отметить группу аниматоров. Зажигательные ребята развлекали нас весь отдых . Танцы клубные зажигательные,их песни,Уу Кима до сих пор звучат в голове?!В целом досуг очень понравился. Будем рекомендовать друзьям. Возможно вернемся в следующем году! Советую!

Логотип отеля

заход в море номера отзывчивость персонала аниматоры чистота
Добавлено 12.12.18 23:53 (2 047 символов в тексте)

15:12 15.12.18

Уважаемые Виталий и Анжела.
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы решили остановиться в отеле Barcelo Tiran Sharm. Нам очень приятно, что Вы нашли время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями об отеле. Мы искренне рады, что Вам понравилась работа нашего преданного персонала и сервис, который мы предоставляем. Удовлетворение гостей - наша цель номер один и нет ничего лучше, чем достижение этого.
Мы будем рады Вашему следующему визиту в отель Barcelo Tiran Sharm и приложим все усилия, чтобы отдых был приятным и запоминающимся

18:50 14.01.19

Рассматриваем этот отель, как один из вариантов отдыха в Египте в октябре этого года. Наши знакомые проводили в нем медовый месяц в сентябре 2018, остались оооочень довольны и порекомендовали нам этот отель. Нашей дочке 6 лет. Как я понял из Вашего отзыва, детская анимация в данном отеле на должном уровне. По-видимому есть вечером и детская дискотека? Есть где прогуляться за территорией отеля? Магазины, набережная?

Все отзывы Анжела (8)