Регистрация: 13.12.18
ноябре 2018
20.11.18 - 28.11.18

Все понравилось, отдыхом остались довольны!))

В Египте были первый раз. Отель выбрали случайно, в турагенстве предлагали несколько вариантов, но по описанию нам понравился Dreams Vacation. В отель мы приехали после 12-00, нам сразу надели браслеты и мы пошли обедать, после обеда нас заселили в номер. Номер оказался с раздельными кроватями, но нам была не проблема их сдвинуть, спать было очень комфортно. Есть все необходимое, все работает (кондиционер, холодильник, сейф, фен и т.д.), постельное белье чистое, полотенца чистые, что очень порадовало)) Уборка была качественной, практически через день нам меняли постельное и каждый день оставляли воду. По питанию тоже все устроило, еды много, огромное количество выпечки, сладкого, по утрам омлеты, пончики, блины, йогурты, единственное, что не понравилось, так это супы. В любом случае каждый найдет для себя что то и голодным точно не останется. Территория, большая, красивая, ухоженная, все зелено, все цветет, пока идешь на пляж проходишь красивый фонтан с лавочками плюс что то вроде зоопарка с различными попугаями. Много бассейнов (лично мы купались только в том, который с подогревом). Пляж многоуровневый, если хотите прилечь возле воды, то надо приходить заранее. Море теплое, безумно красивое, всевозможные рыбки, кораллы, одним словом обалденно!)) По вечерам в лобби на ресепшене (только там кстати и работает вай фай) была живая музыка, выступал мужчина, пел очень красиво! Ну а в общем анимация слабовата. Персонал доброжелательный, отзывчивый, все тебе улыбаются, ведут себя очень приветливо. Оставляйте чаевые и вам будут уделять внимание и утром и вечером,они действительно очень за них благодарны и это чувствуется. И вам приятно и им) По итогу отдыха на счет отеля могу сказать, что те кто едет не придираться, а отдыхать и наслаждаться морем, то все очень достойно по всем параметрам! Мы остались довольны!) Думаю приедем сюда снова.

Брали экскурсию в Каир на пирамиды, но для этого сразу по прилету необходимо купить визу. Сама экскурсия двухдневная, размеренная,в первый день есть возможность отдохнуть (так как дорога туда занимает аж 8 часов), для того, чтобы на второй день все время посвятить непосредственно пирамидам и т.д., в общем очень интересная, не пожалели.

Море территория персонал
Добавлено 13.12.18 02:29 (2 200 символов в тексте)

14:17 15.12.18

Дорогая Юлия!
Благодарим вас за выбор отеля Dreams Vacation Resort местом вашего отдыха и время, потраченное на ваш замечательный отзыв. Мы рады узнать, что вам понравился отдых в отеле. Мы надеемся на новую встречу с вами в статусе ВИП гостей и всегда находимся в вашем распоряжении.
Всего наилучшего,
администрация отеля.