Регистрация: 15.12.18
декабре 2018
01.12.18 - 15.12.18

Отель класса 4+

Отдыхали в начале декабря 2018. Все нижеперечисленные отзывы полностью соответствуют действительности. Отель не 3*, явно занижены (путешествуем не первый год, побывали не в одной стране). Мы бы оценили 4+*. Территория шикарная, пляж отличный (хоть формально муниципальный, как и все пляжи Вьетнама, не то что чужаков, своих редко встретишь). Идеальное место для релакса. Номер (бунгало) приличный, все меняли вовремя. Щетки с пастой, шампунь, мыло, чай кофе, вода и тд ежедневно. Фен и тапки в наличии. В номере орудовал гекончик, мы его прикормили печеньем, звал иногда друзей своих, было забавно. Бассейн с 1.3 м в начале и до 1.7 м глубиной в конце. Тёплый и всегда чистый был. Особая благодарность Снежанне. Жаль при выезде не успели попрощаться, надеемся её координаты (телефон) добыть и в следующем году вернуться именно в этот отель. Волн не было, дождей мы тоже не застали. Из минусов комары (москиты), поэтому кого они любят кусать (жену почему то не кусали) рекомендую взять раптор. Нам на ресепшене спираль давали в номере сжигать. Учитывая что с каждим положительным отзывом желающих посетить именно этот отель будет все больше, рекомендовал бы администрации увеличить количество шезлонгов. Про Пушкина: просто молодцы ребята, вкусно, дёшево, сердито. От отеля выходим, на лево и через минуты две на месте. После ездили в нянчанг, в отеле лакшери 3+*. Просто ужас, не берите, там не 3+, а кол с минусом.

Константин оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

территория персонал пляж и океан бунгало релакс
за предлагаемую отелем цену нет минусов
Добавлено 15.12.18 19:05 (1 415 символов в тексте)

09:57 10.09.19

Добрый день! Подскажите, как там с погодой в декабре-январе? Собираемся в этот отель на Новый год, хотелось бы покупаться и позагорать!

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Константин (2)