Регистрация: 28.06.16

августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Отель отличный

Приехали рано утром,для заселения раньше положенного времени доплатили,так же как и при выселении(100? час) нас это очень устроило?Номер отличный,убирались каждый день,белье и полотенца меняли раз в 2 дня?,очень порадовало наличие фена с хорошей мощностью!Питание у нас было включено по системе шведский стол,очень не плохое,разнообразие не как в Турции за то очень вкусно и порадовало,что еду накладывает официант(нет бешено голодных людей которые наваливают себе гору еды которую не могут съесть)если мало то ты всегда можешь подойти снова и взять ещё ?с кофе конечно беда его практически не было и то,что было вместо него не возможно назвать кофе,но в баре рядом в столовой продают отличный американо,кстати про бар не понравилось не соответствие цен в прайсе и чеке,не уже ли нельзя напечатать нормальный точный прайс или девчонки на баре так зарабатывают деньги?не вводите людей в заблуждение !Бассейн супер,первые дня 3 был очень тёплый потом видимо все таки из-за санитарных норм снизили температуру и когда после обеда солнце заходило за отель,то было прохладненько!ну и дорога к морю...конечно никакие не пара минут,а все 20 в самый разгар сезона когда много людей,идти через рынок где небольшая пешеходная дорожка.

Марина оценил сервисы

номер питание
не соответствие цен с прайсом в баре
Добавлено 16.12.18 15:57 (1 224 символов в тексте)
Все отзывы Марина (3)