Отзыв об отеле Aida Verdi (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
марте 2010
01.03.10 - 15.03.10

Были с 6 по 13 марта 2010. Отель нам очень понравился...

Были с 6 по 13 марта 2010.

Отель нам очень понравился. Номер мы взяли в корпусе с балконами - это улучшенные номера - больше, с индивидуальными кондиционерами, с просторным балконом. Шумоизоляция конечно не очень - о это напрягало только чех, у кого за стенкой живут русские "бухарики") Убирали в номере каждый день! Мы были реально приятно удивлены таким хорошим номером (несмотря на то, что нам достался номер на 1 этаже) после чтения всех негативных отзывов. Мне так кажется, что номер вполне на уровне европейской 4! ПОрадовала территория отеля - большая, уютная, много зелени (даже лучше, чем в Штайгене 5*) 2 бассейна - чистых и больших.

Еда - хорошая, достаточно разнообразная. Завтраки, обеды - одинаковые, а вот ужин каждый день - тематический (американский, немецкий, русский). Правда добавлялось всего пара блюд, но все равно инетресно. Питание есть даже в кафе на пляже; там кстати еще и мороженое есть.

Из бесплатных развлечений - пинг-понг, 1 большого тенниса, тренажерный зал в Штайгене 5, разная анимация (бочча, дартс, "wateball", зарядка, воллейбол на пляже). Ужин в ресторане "аля-карте" - приятный бесплатный бонус, чтобы разнообразить отдых)

Вы сможете отлично спокойно отдохнуть в этом отеле - не совсем он конечно молодежный. Публика - пенсионеры-немцы, арабские многодетные семьи, растовчане на дону и влюбленные парочки)

Мы рекомендуем - после 9 в Штайгене 5 открывается Диван кафе - там отличный кальян за 3$)

Добавлено 14.03.10 16:30 (1 444 символов в тексте)