АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.10.13
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5375
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
декабре 2018
01.12.18 - 19.12.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный отель средней степени изношенности

Размещение: Как все пишут,действительно,могут заселить в раннее утро,покормить.Мы приехали в 8.00,дали номер на первом этаже у бассейна,покормили завтраком и пообещали после обеда дать номер этажом выше.Не обманули,поменяли.Чайник принесут если попросить,сейф в номере бесплатный,2 поллитровых бутылки воды в день.(всё относится к номеру regent)

Завтраки: 5 вариантов омлета,можете там же пожарить колбаски,каши присутствуют,горячее молоко,кофе и чай как в пакетиках,так и из кофе-машины и из 2х чайников(чай местный,масала,с пряностями и островатый).

Голодными не будете...

По питанию вне отеля могу судить по шеку, где брали лежаки за напитки,в меню у них есть всё,и дешевле ,чем в кафе или ресторане.Мы в итоге остановили свой выбор на двух заведениях вблизи от отеля,это Rock cafe,по главной улице вверх,от пляжа,и redonda,ресторанчик на углу,в сторону пляжа по той же улице.Меню на русском в обоих есть,готовят вкусно,есть и гоанские,и европейские блюда.Прямо на выходе из отеля есть пара кафешек,но всегда пустые,что то никто у них не трапезничает.

На пляж ходили влево из ворот отеля,шли до футбольного поля,чуть не доходя поворачивали вправо по тропе,выходили на улицу,параллельную той,где наш отель,пересекали её и прямо в направлении пляжа шли по дорожке меж домов местных жителей.Идти ровно 10 мин не спеша,засекал специально.Попадаешь на ту часть Калангута,которая переходит в Кандолим,где относительно спокойно,местных не очень много,места всем хватает.(смотрите под ноги,иногда собачки минируют пляж,но не обильно)В остальном всё пристойно,немного торговцев,в основном англы да россияне.

Плюсы отеля
Ранее заселение питание бассейн
Минусы отеля
вечер пятницы и субботу приезжают индусы и устраивают отрыв по полной до поздней ночи
Добавлено 19.12.18 19:12 (1 605 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:21 25.12.18

Скажите, пожалуйста, как Вам сам номер regent, старая ли мебель, исправна ли сантехника? Едем в отель в январе, взяли номер этой категории.

02:26 30.01.19

Съездили , Ирина?))

21:53 02.02.19

Здравствуйте! Да, недавно вернулись! Отелем остались в целом очень довольны! По поводу номеров: советую, конечно, по возможности брать сразу regency! Номера regent требуют ремонта на мой взгляд: мебель старенькая, сантехника тоже! Но в целом, все исправно работает, не протекает. Фена не было изначально, попросили на ресепшн-сразу принесли. Когда заехали, хотели поменять номер на regency, но он стоил 25 долларов в сутки! За 11 ночей выходило недёшево, поэтому оставили regent. Со временем уже привыкли к нему, да и вообще в номере проводили мало времени, только ночевали. Но если вы человек, который привык к комфорту, все таки берите regency, чтобы ничего не раздражало!))

10:30 05.10.19

спасибо за информацию!

16:40 16.05.19

День добрый. Подскажите, пожалуйста, как матрасы на кроватях? Твёрдые или мягкие. В прошлую поездку для меня это оказалось очень важным аспектом!Заранее, спасибо.

17:28 16.05.19

В номерах ,,regent,,мягкие, не пух, конечно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы miha (8)