Регистрация: 30.10.13
декабре 2018
01.12.18 - 19.12.18

Спокойный отель средней степени изношенности

Размещение: Как все пишут,действительно,могут заселить в раннее утро,покормить.Мы приехали в 8.00,дали номер на первом этаже у бассейна,покормили завтраком и пообещали после обеда дать номер этажом выше.Не обманули,поменяли.Чайник принесут если попросить,сейф в номере бесплатный,2 поллитровых бутылки воды в день.(всё относится к номеру regent)

Завтраки: 5 вариантов омлета,можете там же пожарить колбаски,каши присутствуют,горячее молоко,кофе и чай как в пакетиках,так и из кофе-машины и из 2х чайников(чай местный,масала,с пряностями и островатый).

Голодными не будете...

По питанию вне отеля могу судить по шеку, где брали лежаки за напитки,в меню у них есть всё,и дешевле ,чем в кафе или ресторане.Мы в итоге остановили свой выбор на двух заведениях вблизи от отеля,это Rock cafe,по главной улице вверх,от пляжа,и redonda,ресторанчик на углу,в сторону пляжа по той же улице.Меню на русском в обоих есть,готовят вкусно,есть и гоанские,и европейские блюда.Прямо на выходе из отеля есть пара кафешек,но всегда пустые,что то никто у них не трапезничает.

На пляж ходили влево из ворот отеля,шли до футбольного поля,чуть не доходя поворачивали вправо по тропе,выходили на улицу,параллельную той,где наш отель,пересекали её и прямо в направлении пляжа шли по дорожке меж домов местных жителей.Идти ровно 10 мин не спеша,засекал специально.Попадаешь на ту часть Калангута,которая переходит в Кандолим,где относительно спокойно,местных не очень много,места всем хватает.(смотрите под ноги,иногда собачки минируют пляж,но не обильно)В остальном всё пристойно,немного торговцев,в основном англы да россияне.

Ранее заселение питание бассейн
вечер пятницы и субботу приезжают индусы и устраивают отрыв по полной до поздней ночи
Добавлено 19.12.18 19:12 (1 605 символов в тексте)

14:21 25.12.18

Скажите, пожалуйста, как Вам сам номер regent, старая ли мебель, исправна ли сантехника? Едем в отель в январе, взяли номер этой категории.

02:26 30.01.19

Съездили , Ирина?))

21:53 02.02.19

Здравствуйте! Да, недавно вернулись! Отелем остались в целом очень довольны! По поводу номеров: советую, конечно, по возможности брать сразу regency! Номера regent требуют ремонта на мой взгляд: мебель старенькая, сантехника тоже! Но в целом, все исправно работает, не протекает. Фена не было изначально, попросили на ресепшн-сразу принесли. Когда заехали, хотели поменять номер на regency, но он стоил 25 долларов в сутки! За 11 ночей выходило недёшево, поэтому оставили regent. Со временем уже привыкли к нему, да и вообще в номере проводили мало времени, только ночевали. Но если вы человек, который привык к комфорту, все таки берите regency, чтобы ничего не раздражало!))

10:30 05.10.19

спасибо за информацию!

16:40 16.05.19

День добрый. Подскажите, пожалуйста, как матрасы на кроватях? Твёрдые или мягкие. В прошлую поездку для меня это оказалось очень важным аспектом!Заранее, спасибо.

17:28 16.05.19

В номерах ,,regent,,мягкие, не пух, конечно

Все отзывы miha (8)