Регистрация: 21.12.18
Отзыв об отеле Otium Park Amphoras Blu Resort (отель был переименован 01.03.21)
декабре 2018
01.12.18 - 15.12.18

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в Алохе 2018

Отдыхали в троем в Алохе,с 09.12.18. по 18.12.18.Заехали в 9.00,заселили к 14.00.Номер на три кровати,стандартный,с видом на море.Сразу впечатления нормальные,но когда рассмотрели: нет чайника,утюга,номер относительно чистый,но не понравились мелкие муравьи,но слава богу они не кусались,однако залетали комары,но и это ерунда- прекрасное море,рыбки,воздух все негативы сглаживает.Были проблемы с пультом от телевизора,но и это ерунда-.Питание отличное,разнообразное,много овощей и фруктов,вино,напитки,все что хочешь,но смотрят, чтобы не выносили.Среди нашей компании была именинница Елена(14.12) и всем именинникам был обещан сюрприз от ресторана,но непонятно по чьей вине он не состоялся.Мы обратились на рецепшн,улыбчивый Hussein проверил и сказал ,что надо подойти в 20.30. в ресторан,однако прийдя вовремя mr.Khaled по хамски обошёлся с нами и показал на двери.Ладно ,проглотили и это,но перед отъездом Hussein поинтересовался на счёт несостоявшегося сюрприза,и через 5 минут этот хамоватый mr.Khaled передал на большой тарелке огромный торт,на что я ответила:"Спасибо,но мы улетаем и вы должны были запаковать,но теперь еште его сами" .Так,что имейте ввиду обещанный сюрприз надо выбивать самим . А в общем отдых прекрасный,море,экскурсии и природа сглаживают все негативы.Не принимайте близко к сердцу хамское отношение директора ресторана mr.Khaled. А Hussein на рецепшене-огромное спасибо за заботу. Приедем ещё,но не в этот отель

День рождения в ресторане14.12 18

большой пляж отличное питание ухоженная территория относительная чистота заботливое отношение husseina на рецепшене
нет чайника в номере и утюга хамское отношение mr.khaled к именинникам
Добавлено 21.12.18 10:06 (1 440 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)