Регистрация: 12.10.17
декабре 2018
01.12.18 - 15.12.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

С 15 по 22 декабря были в этом отеле в очередной раз. Приехали в отель около 9 чамов утра, заселили в 13.30. Пожелания по размещению учли, и корпус и этаж и доп.кровать для сына. Питание немного разочаровало, не количество (всего много и разнообразно), а качество (не вкусно). Конечно всегда можно что-то съесть, голодным не останешься. Постельное белье стало серого цвета, неприятное на ощупь. Анимация для взрослых скучная, нет драйва. Детская анимация, как всегда, на высоте! Ехали в этот отель потому, что пока ребенок занят с аниматорами, родители могут себе позволить отдыхать, купаться, массаж и шопинг. Ребенок вырос, больше там делать нечего.

Добавлено 23.12.18 18:31 (651 символов в тексте)

08:36 24.12.18

Уважаемая Ирина! Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Мы очень рады, что Вы остались довольны номером, предоставленным отелем для Вашего отдыха. Благодарим Вас за положительную оценку программы развлечений для детей. Наши мини-мамы всегда стараются подарить нашим маленьким гостям множество ярких воспоминаний о времени пребывания в нашем отеле! Нам приятно слышать, что Вы по достоинству оценили разнообразие блюд, подаваемых в нашем ресторане, но мы сожалеем, что их вкус не оправдал Ваших ожиданий. Нам очень жаль, что состояние постельного белья в номерах и анимационная программа для взрослых разочаровали Вас. Мы обязательно передадим Ваши замечания и предложения соответствующим отделам и руководству отеля, ведь цель группы отелей Dessole - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! Отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort.