Регистрация: 09.09.13
декабре 2018
08.12.18 - 19.12.18

Хороший отель

В сети Санрайз отдыхаем второй раз. Перед посещением писали письмо гастролейшин с просьбой о размещении и указанием что мы постоянный гость. Номер нам дали очень хороший на первой линии.

Территория: достаточно большая, но компактная. Территория каскадная. Курсирующего минибаса пока нет. Ходить необходимо в ресторан и на море пешком. Но это полезно. По территории растут цветочки и пальмочки. Постоянно ухаживают: что-то садят, что-то подстригают. На время нашего пребывания мы попали под период ремонта, но особо это именно мы не замечали.

Уборка номера: у нас был очень хороший уборщик по имени Саид. Убирал хорошо (отодвигал даже кровать и тубмочки и все протирал - видели несколько раз сами), делал из полотенец нам фигурки и даже нарывал живые цветы, ставил нам в стаканчик. Было приятно.

Сервис: на ресепшине реагируют на просьбы быстро. Просили раптор от компаров - организовали быстро и так по мелочи обращались - все просьбы были выполнены. В том числе просили позднее выселение - услуга была предоставлена. Гастролейшин решает вопросы так же моментально. Учитывает все пожелания.

Море: коралловый риф не плохой, но рыбок не так много, как было в иных отелях, которые мы посещали. Однако тут видели ската и осминога - то, чего не видели ранее. Остальные рыбки как и везде - попугаи, хирурги, желтенкие, серенькие. Очень красиво, как всегда на красном море.

Пляж: 2 понтона. Но понтоны требуют замены на стационарные или обновления. Сильно шатает. А когда волны очень-сильно ). Но нам говорили, что отель уже работает над этим вопросом,

Еда и бары: есть 2 ресторана - интернациональный и итальянский. В интернациональном (на права от входа, первый этаж) много всего, можно выбрать на свой вкус. Каждый день практически идентичный набор блюд. На завтраки йогурты, сыры. На обед и ужин - на террасе работает гриль. Есть десткий уголок - там всегда все свежее и горячее. Приходят девочки замеряют температуру, чтобы соответствовала нормам. спасибо девочкам за контроль. В итальянском ресторанее меньше выбор, но приятная обстановка. Сервис лучше - официанты обслуживают быстро и более приветливые, чем в основном. В итальянском ресторане очень-очень вкусная паста.

Отдельно хочется отметить разнообразие фруктов - помимо стандарной дыни, фиников, граната, яблок и апельсин давали арбузы, клубнику, бананы.

Сладкая выпечка на мой взгляд была не очень вкусной. Но еда достойная.

Анимация. Есть. Ребята стараются, проводят всякие активити. Молодцы. Есть и для деток и для взрослых развлечения.

Для деток показывали акрабатические шоу и фокусы.

Для взрослых и детей в 11:30 на терасссе некое активити - коктейль-пати или пица-пати или барбекю. Приносят и выстраивают красиво коктейли и закуски, перед обедом.

Вечером - шоу.

Работает детский клуб.

Бар и еда на пляже. В обед начинает работать ресторан на пляже - картошка фри, бургер, ход-дог, выпечка, пица и фрукты. Есть что перекусить. Можно и вместо обеда, кому идти в ресторан не хочется.

Аля-кард. На территории отеля их 2. За 7 дней можете посетить 1 раз каждый по записи. Мы ходили 2 раза в Гамилу (т.к. были почти 2 едели). Очень интересная кухня. Интересная подача барбекю. И все очень вкусно. Второй ресторан острой кухни - не ходили, т.к. мы не любители такого.

Отель рекомендую.

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 24.12.18 18:56 (3 282 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (7)