Регистрация: 26.12.18
декабре 2018
01.12.18 - 26.12.18

Отзыв о гостях отеля. Народное жлобство.

Общее впечатление об отеле осталось позитивным. Порекомендовали бы друзьям) Теперь обо всем по порядку.

Размещение. По египетскому стандарту заселили изначально в стандартный обшарпанный маленький номер, но за 15 долларов переселили в Делюкс с видом на бассейн. Убирали хорошо, полотенца и постель меняли, косметику и воду добавляют. Один раз из полотенец скрутили что-то похожее на сердце.

Питание. Изысков не подают, но всегда вкусно. Из мяса курица, говядина, печень, иногда утка и перепёлки. Рыба пангасиус? был всегда, иногда скумбрия и ещё какая-то. Фрукты дыня, апельсин, гуава, финики. Есть ещё кафешка, где с часу до 17 дают пасту, пиццу, гамбургеры. На пляже есть закуски в виде сендвичи, фришки и мороженого, точнее фруктового льда в пачке. Голодными точно не оставались.

Обслуживание. Ненавязчивое. Из минусов огромные очереди на баре в главном ресторане в обед и на ужине.

Пляж. Отель находится на второй линии. Каждые пол часа ходит мини автобус или можно пройтись пешком по красивой территории отеля Савой минут 10. Шезлонгов всем хватало, есть ещё удобные кресла- подушки. Риф- видели красивее, мало живности, но возможно мы разбалованы наполеонами и скатами.

Анимация. Вроде бы и стараются, но как-то слабовато.

Плюсом отеля является его месторасположение. Вечером можно прогуляться по Сохо, посмотреть фонтан или пошопиться. Или за 1 дол. На маршруточке поехать в Старый город, там цены дешевле, манговый фреш 1 дол.

Главный минус отеля это его гости. Люди!!! Неужели у вас есть возможность купить путевку в Египет за 1000 дол и нет пару гривен или рублей на пачку чая??!!!! Тётушки из ресторана выходили с торбами набитыми чаем, перцем Чили, булками. Но убил мужик, который спер стопку блюдцев!!!! И думаю к блюдцам он явно ещё чашек прихватил! И это только то, что случайно удалось заметить. Стыдно!!!! Администрации отеля нужно обратить на это внимание!!!

Страна должна знать героев в спину. Тетки которые тырили перец и чай

расположение питание пляж
очереди на барах
Добавлено 26.12.18 22:08 (1 889 символов в тексте)

13:40 01.01.19

Может мужик клептоман,а не жлоб

15:14 02.01.19

Может мужик брал блюдца в номер, для манго, например, или креветок, которые часто покупают готовыми)) мы часто берём блюдца и нож, чтоб удобно было резать купленные манго, но потом уборщик их забирает

13:44 01.01.19

По поводу маршруток,проконсультируйте,плиз: останавливаются там,где голосуешь,или есть конкретные остановки? Не страшно таким образом общественным транспортом ехать,а не на такси? Спасибо)

15:37 02.01.19

Останавливаются везде, говоришь куда ехать, они называют цену, едешь, остановок там нет. Сначала могут загнуть, нужно торговаться. Страшновато, что носятся, и спидометры мало у кого работают, но таксисты ездят так же.

13:36 02.01.19

Добрый день. Подскажите пожалуйста делюкс номера - Это в каком корпусе.

15:38 02.01.19

Мы были в 7. В 6 точно номера старые, даже не с карточками, а с ключами. Про остальные не скажу.

00:17 04.01.19

Подскажите пожалуйста, откуда отправляются маршрутки до старого города?

13:41 05.01.19

Выходите из отеля на Сохо, поворачиваете налево, проходите отель Айлэнд Вью, и там на перекрестке ловите маршрутку

13:14 24.02.19

Дорогая Ксения,

Мы хотели бы поблагодарить Вас за отзыв. Благодаря подобным комментариям наших гостей, мы понимаем, что все приложенные усилия не проходят впустую. Мы будем делать все возможное, чтобы повышать предоставляемый уровень обслуживания с каждым новым днем.

С нетерпением ждем новой встречи с Вами в Sierra Resort Sharm El Shiekh.
С уважением,

Все отзывы Ксения (1)