Регистрация: 27.12.18
ноябре 2018
22.11.18 - 29.11.18

Проживание не подтверждено документами

Шикарный отдых

Мы прилетели в Дубай в 7 утра. Сразу порадовал трансфер - индивидуальный автомобиль, водитель которого за 27 минут довез нас до отеля (спасибо принимающей стороне).

По правилам отеля заселение в 15.00, но мы прождали минут сорок и уже наслаждались великолепным видом с балкона шикарного номера на 8-м этаже. Спасибо отелю за быстрое заселение.

Мы брали только завтраки, на которые можно идти с 6.30 до 11.00. Завтраки бесподобные, порадовало постоянное наличие малосоленой подкопченной семги. Причем, только она заканчивалась - сразу приносили новый поднос. Из фруктов были ананас, арбуз, дыня и папайя. Много больших вкусных фиников, свежевыжатые соки, бесподобная выпечка и много, много всяких вкусняшек. Если едите на отдых с целью похудения, то вам не в этот отель. Здесь похудеть не получится - проверено на себе.

Номера в отеле шикарные, уборка бесподобная. Все номера с видом на море и большими балконами.

Широкий песчаный пляж с большим количеством лежаков и зонтиков - хватит всем. Бесплатные пляжные полотенца выдают на выходе из отеля на пляж. Два бассейна (взрослый и детский) с подогреваемой пресной водой (30-32 градуса). Есть и детская площадка под навесом.

Wi-Fi на всей территории бесплатный, скорость 150 МБит/с.

Лифты оборудованы защитой от посторонних - пока не приложите карточку (ключ от номера) лифт вверх не поедет.

В номерах бесплатный сейф, фен, утюг, гладильная доска, халаты, тапочки, ванна, душевая кабина, биде, маленький холодильник с мини-баром, плоский телевизор с русскими каналами.

Переходник для розеток вам не потребуется. На столешнице есть вырезанная часть (лючок) размером где-то 30х10 см, нажав на которую открывается панель с кучей всяких разъемов и розеток.

На пляже и у боссейна постоянно дежурят профессиональные спасатели.

Есть бесплатные трансферы в Дубай-Молл и в торговые центры Шарджи. Надо записываться заранее.

Недалеко от отеля (на такси 12,5 дирхам) есть рыбный рынок (фишмаркет). Из морепродуктов там есть все, причем свежайшее. Креветки от 25 дирхам за кг, рыба от 15 дирхам за кг. Там-же вам все и приготовят на гриле за 7 дирхам за 1 кг.

Но какие креветки без пива? И тут вам сказочно повезло! В 200 метрах от отеля есть алкомаркет с огромным ассортиментом и цены ниже, чем в Дюти-Фри!

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Огромное спасибо руководству отеля и всему обслуживающему персоналу за незабываемый отдых. Особенно хочется поблагодарить симпатичную русскоязычную девушку на ресепшен UULKHAN, которая всегда помогала нам советом и оказывала помощь.

Обязательно еще вернемся в этот сказочный отель!

Добавлено 27.12.18 22:36 (2 619 символов в тексте)
Все отзывы А Макарова (1)