Регистрация: 29.12.18
Читательский охват:
декабре 2018
01.12.18 - 15.12.18

Все очень понравилось

Отдыхали в начале декабря с подругами. Отдыхом остались очень довольны. Из плюсов отеля: большая зелёная территория, приветливый персонал, находится в хорошем районе, рядом рынок с фруктами и сувенирами, кафе, рестораны, Старый город всего в 30 минутах ходьбы. Из минусов: бассейн без подогрева с очень холодной водой, номер убрали всего 1 раз за весь отдых. Даже приходилось вылавливать персонал хаускипинга и просить, чтобы хотя бы мусор вынесли.

Питание довольно таки неплохое, голодными никогда не оставались. На обед и ужин всегда мясо, рис, макароны, картофель, овощи, сладости. Правда, с фруктами беда, но, в принципе, это понятно с учетом стоимости путевки. На пляже места нужно занимать с самого утра, иначе после завтрака их уже не будет. В море вход с длинного неустойчивого пантона, но любителям экстрима должно понравиться. :)

Кроме того нас очень повеселила вечерняя анимационная программа. Каждый вечер разные конкурсы с участием гостей. Ведущий шоу - Фараон, веселит и зажигает публику, смеялись до слёз. Некоторые его приколы даже стали неотъемлемой частью нашего отпуска. Поймёте, когда сами посмотрите))

После шоу аниматоры зовут на дискотеку, стоимость такая же, как у гида. Но советую ехать все же с аниматорами, так как они и там присмотрят за вами, чтобы ничего не случилось, и до отеля в целости и сохранности довезут, чего не скажешь о поездке с гидом. Во-первых, нас полтора часа возили по городу, собирая гостей из других отелей, то есть это время мы потратили впустую, во-вторых, при выходе из автобуса нам сказали «приезжем за вами ровно в 02:30, если вы подходите в 02:31, то добирайтесь в отель как хотите своим путём». То есть неважно, почему вы задержались, захотели или с вами что-то случилось, гидам все равно. Также не могу не сказать о завышенной стоимости экскурсий у гида, цены в 3 раза дороже, чем в местном экскурсионном агенстве (в 10 минутах ходьбы от отеля).

В общем, советую этот отель всем, кто не хочет тратить неоправданно большую сумму денег на дорогие отели и не собирается сидеть в номере, а наслаждаться природой, солнцем, и всеми доступными видами развлечений.

Добавлено 29.12.18 14:11 (2 125 символов в тексте)

17:24 19.01.19

а не подскажите стоимость поездки в клуб?

18:45 19.01.19

Зависит от клуба. Есть по 10 долларов с человека, есть по 15 (например, Dolce Vita).

Все отзывы Оля (1)