Регистрация: 29.12.18
ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18

Прекрасное время

Первый раз в этом отеле и не ошиблись с выбором, никогда не писали отзывов, но решили после посещения Dreams Vacation Resort. Перед выбором отеля нам показали фото пляжа, который действительно потрясающий. Некоторые пишут, что неудобные спуски – ничего подобного! Есть несколько спусков: лестницы, лифт и пологий спуск, мы никаких трудностей не испытывали. Очень красиво оформленная территория в отеле, с цветами и деревьями, мы наслаждались, гуляя по набережной, открыт садик с большими клетками, где весело чирикают попугайчики разных видов, воркуют голуби, там же живет черепашка Нэнси. Родителями с детишками там частые гости. Всего лишь одно замечание по отелю – дверной замок не всегда срабатывал, но после звонка на ресепшен сразу же приходил охранник и открывал, впоследствии замок починили и он работал хорошо. Море потрясающее, теплое, прозрачное, мы наслаждались, плавая каждый день. Также сходили поплавать в бассейны в Dreams Beach, там же можно пользоваться и барами, так как у двух отелей одна общая территория. Питание очень вкусное в отеле, особенно нам понравились ужины с разнообразием мясных блюд, была рыба и курица. В первый же день записались в 4 аля карт ресторана, больше всего понравлся Мексиканский, который находится на территории нашего отеля. Сладости очень вкусные. Весь персонал отеля вежлив и готов помочь, иногда возникали трудности с переводом, но это не омрачило наш отдых. В отеле работает компания Анар на пляже, предлагают погружение с пляжа, также с яхты, мы погрузились на пляже, удивительные ощущения, в следующий раз обязательно пройдем курсы с этой компанией. Перед выбором отеля долго думали, какой отель выбрать – на первой линии или Dreams Vacation, выбрали и не пожалели, он находится в небольшом отдалении от моря, между отелями нет проезжей части, всего пять минут ходьбы до моря, также ездит небольшая машинка. С удовольствием рекомендуем этот отель для отдыха и планируем вернуться вновь весной.

пляж персонал аля карт рестораны главный ресторан бассейны анар дайвинг клуб
не заметили
Добавлено 29.12.18 19:49 (1 950 символов в тексте)

17:30 30.12.18

Дорогая Ольга!
Благодарим вас за выбор отеля Dreams Vacation Resort местом вашего отдыха и время, потраченное на ваш замечательный отзыв. Мы рады узнать, что вам понравился отдых в отеле. Мы надеемся на новую встречу с вами в статусе ВИП гостей и всегда находимся в вашем распоряжении.
Всего наилучшего,
администрация отеля.