Регистрация: 21.11.17
декабре 2018
01.12.18 - 15.12.18

Отдых в декабре

Отдыхали в декабре месяце с 18 по 25 декабря. В отель приехали в 12 дня заселили практически сразу. Номер большой просторный и удобный . Уборка в номерах была каждый день.

Территория отеля большая и ухоженная. Очень много зелени и цветов на территории отеля. Есть где прогуляться.

Пляж так же большой и ухоженный. Заход в море песчаный есть где поплавать как взрослым так и детям.

На территории отеля бассейн с подогревом (вода действительно была теплая) плюс водные горки.

Питание разнообразное голодать точно не будете. На баре возле бассейна два раза в день были перекусы (картошка фри и хот доги с гамбургерами).И самое главное все очень вкусно.

Персонал приветливый и гостеприимный. Особенно хочу отметить отельного гида от анекс тура Абдульазиза. Не навязчивый компетентный все рассказал что нас интересовало. Плюс на отьезд нам заказал ланч-боксы без нашей просьбы Спасибо позаботился. За ланч боксы отдельное спасибо отелю очень вкусно и питательно. Отдых понравился в следующем году надеюсь ,что опять приедем в этот отель.

Из минусов отеля как для меня это то что на пляже нет специального места для курения. Я не курящий и курцы если честно напрягали.

большая красивая территория огромный пляж и песчаный вход в море
Добавлено 29.12.18 21:20 (1 173 символов в тексте)

13:35 30.12.18

Места для курения были рядом с барами,столики с пепельницами,рядом кресла. Но особо 'культурные' конечно их просто не замечали. Меня это тоже немного напоягало.

Все отзывы Юрий (1)