АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.01.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 773
Фото: 6
Отдыхала Парой в
декабре 2018
01.12.18 - 31.12.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет, была с братом в этом отеле второй раз в этом...

Всем привет, была с братом в этом отеле второй раз в этом году. Впервые - в феврале 2018, и сейчас в декабре 2018. Летом ездила ещё в Барсело Тиран Шарм, но это было ужасно, поэтому вернулась в Си Бич снова. И я не одна такая - с нами отдыхали девочки, которые в этом отеле уже в третий раз, и таких повторных туристов было много. Си Бич для меня - это место с очень позитивными сотрудниками (официанты, ресепшен, менеджмент, аниматоры, уборщики и т.д.), которые создают нам настроение. Возможно, это происходит потому, что я сама на позитиве и приехала отдыхать, а не портить себе и другим настроение, поэтому и окружающие это чувствуют и отвечают мне взаимностью. Вернулась я в этот отель по 2 причинам: вкусная безопасная еда и огненная анимация. Еда реально вкусная, и что самое главное - не создаёт проблем с желудком, как например в Барсело (там при большем разнообразии еды я 70% времени просидела на унитазе). В Си Бич же все вкусно и безопасно. Только хотелось бы отметить, что в феврале было разнообразнее по десертам и салаты вкуснее... И фруктов было больше... Сейчас как-то скромнее.... И огромный минус сейчас а том, что отель готовился к Новому году, плюс было холодно вечерами, и поэтому не проводились ужины на пляже. Плюс закрыт ресторан на втором этаже. Для меня ужинать на 1 этаже было неинтересно по сравнению с ужином на террасе (который был только 2 раза за 11 ночей в этот раз), и по сравнению с ужином на пляже (который так и не состоялся для нас на этот раз). Опять же - грешу на погоду, персонал не виноват. По разнообразию всего хватало - и мясо, и печень, и рыба, и курица, из фруктов - гранаты, апельсины, финики, дыня (очень сладкая), нереально вкусные круассаны и слоеные пироженки на завтрак! До сих пор по ним скучаю)) На обед из сладкого - бисквиты, на ужин тоже. Когда был ужин на террасе, сделали много сладостей на подобие пахлавы - вот это было счастье! Но это было только 1 раз - очень жаль. Бисквиты скучные.

Номер мы сразу взяли Делюкс возле теплого бассейна - с доплатой. Тут конечно жесть - грязный номер, грязная постель. Вызвали менеджера по уборке, он позвал уборщика, тот посыл номер и заменил постель. НА ЕЩЕ БОЛЕЕ ГРЯЗНУЮ. Со следами крови и чего-то коричневого. Для меня это был шок. Вызвали его снова, снова заменил. Честно говоря, в феврале в стандартном номере было круче - чистая белоснежная хрустящая постель, ежедневная уборка и цветы вместе с фигурами из полотенец - и все это без доллара. На этот же раз постель была в итоге условно чистой, не хрустящей, в катышках. Уборку сделал только когда его вызвали и ткнули носом в грязь - соизволил помыть пол. За 11 ночей постель не сменили ни разу - ну и фиг с ним, а то постелили бы снова какую-то грязную дичь. В общем, по уборке огромный минус. И ещё у меня пропал браслет, лежавший на столе. Потерять его нигде не могла, т.к. я не пью алкоголь и в беспамятство не впадала. Браслет не из драгоценных металлов, поэтому истерики не устраивала - просто неприятно.

Анимация. Это огонь. Все молодцы, программа стала ещё интереснее (по сравнению с февралем ). На вечернем шоутайм я просто плакала от смеха. Монди и его команда - просто красавцы. Минусы: из-за строительства шатра на пляже не было волейбола и футбола. В остальном же все супер - нереально крутая музыка от Амадо с утра и до вечера, веселые позитивные аниматоры постоянно с нами - боча, зарядка и т.д...., плюс начали возить в новые клубы, которые мне понравились - Паттайя например. На открытом воздухе, не накурено, очень позитивно ... Водная аэробика - огонь, причем с разными инструкторами она разная - что особенно приятно.

Не хочу выделять кото-то из аниматоров, ибо они все - это уникальные харизматичные личности с интересным подходом к туристам. У каждого своя фишка! Танцы, спорт, юмор, дружба, внимание, позитив, любовь детей и к детям - это то, что ребята дарят каждый день!

Моречко. Понятное дело, купание с понтона. Глубина отличная, людей немного, все огорожено, дежурит спасатель. Что меня удивило - были рыбки, и даже мурена под мостом. Море теплое, все классно.

Что касается пляжа, то в этот раз меня расстроил песок - в феврале он был просеянный и мелкий, сейчас же крупный и как будто с мусором. Ходить босиком было неприятно. И лежаки я бы заменила все на новые, ибо эти просели и в большинстве своем грязные.

Экскурсии - взяла только 1 комплекс 6 в 1 у туркомпании через дорогу за 36$ с человека, понравилось гораздо больше, чем аналогичный тур у туроператора Джоин ап (у них он стоит 70$).

Сейчас тур заключался в катаниях на квадроциклах (было в 2 раза дольше, чем у Джоин), потом баги, лошади, парашют, банан и купание в море. Из водных только полетели на парашюте, ибо было холодно.

В итоге: я прекрасно осознаю, что идеальных мест не бывает и все воспринимаю позитивно.

Но некоторые вещи отелю стоит подтянуть: привести в порядок пляж и лежаки, делать более интересные ужины на пляже, обратить пристальное внимание на уборку номеров и постель. И выдать команде аниматоров премию - ибо это бомба!!!! Отель держится только на них!!!! Вывод - приеду снова весной)))))) Готовьтесь))))))

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 01.01.19 20:01 (5 090 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:05 03.01.19

Уважаемая Марина
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы решили остановиться в отеле Sea Beach Aqua Park.
Нам очень приятно, что Вы нашли время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями об отеле.
Мы искренне сожалеем, что Вы столкнулись с некоторыми неудобствами во время Вашего отдыха. Также хотели бы поблагодарить Вас за конструктивную критику в наш адрес, так как мы видим в ней возможность улучшения качества предоставляемого нами сервиса. Нам очень приятно,что Вы хорошо отдохнули и вернулись с позитивными эмоциями
Мы будем рады Вашему следующему визиту в отель Sea Beach Aqua Park
С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marina-Popkova (1)