Регистрация: 01.01.19
декабре 2018
01.12.18 - 31.12.18

Всем привет, была с братом в этом отеле второй раз в этом...

Всем привет, была с братом в этом отеле второй раз в этом году. Впервые - в феврале 2018, и сейчас в декабре 2018. Летом ездила ещё в Барсело Тиран Шарм, но это было ужасно, поэтому вернулась в Си Бич снова. И я не одна такая - с нами отдыхали девочки, которые в этом отеле уже в третий раз, и таких повторных туристов было много. Си Бич для меня - это место с очень позитивными сотрудниками (официанты, ресепшен, менеджмент, аниматоры, уборщики и т.д.), которые создают нам настроение. Возможно, это происходит потому, что я сама на позитиве и приехала отдыхать, а не портить себе и другим настроение, поэтому и окружающие это чувствуют и отвечают мне взаимностью. Вернулась я в этот отель по 2 причинам: вкусная безопасная еда и огненная анимация. Еда реально вкусная, и что самое главное - не создаёт проблем с желудком, как например в Барсело (там при большем разнообразии еды я 70% времени просидела на унитазе). В Си Бич же все вкусно и безопасно. Только хотелось бы отметить, что в феврале было разнообразнее по десертам и салаты вкуснее... И фруктов было больше... Сейчас как-то скромнее.... И огромный минус сейчас а том, что отель готовился к Новому году, плюс было холодно вечерами, и поэтому не проводились ужины на пляже. Плюс закрыт ресторан на втором этаже. Для меня ужинать на 1 этаже было неинтересно по сравнению с ужином на террасе (который был только 2 раза за 11 ночей в этот раз), и по сравнению с ужином на пляже (который так и не состоялся для нас на этот раз). Опять же - грешу на погоду, персонал не виноват. По разнообразию всего хватало - и мясо, и печень, и рыба, и курица, из фруктов - гранаты, апельсины, финики, дыня (очень сладкая), нереально вкусные круассаны и слоеные пироженки на завтрак! До сих пор по ним скучаю)) На обед из сладкого - бисквиты, на ужин тоже. Когда был ужин на террасе, сделали много сладостей на подобие пахлавы - вот это было счастье! Но это было только 1 раз - очень жаль. Бисквиты скучные.

Номер мы сразу взяли Делюкс возле теплого бассейна - с доплатой. Тут конечно жесть - грязный номер, грязная постель. Вызвали менеджера по уборке, он позвал уборщика, тот посыл номер и заменил постель. НА ЕЩЕ БОЛЕЕ ГРЯЗНУЮ. Со следами крови и чего-то коричневого. Для меня это был шок. Вызвали его снова, снова заменил. Честно говоря, в феврале в стандартном номере было круче - чистая белоснежная хрустящая постель, ежедневная уборка и цветы вместе с фигурами из полотенец - и все это без доллара. На этот же раз постель была в итоге условно чистой, не хрустящей, в катышках. Уборку сделал только когда его вызвали и ткнули носом в грязь - соизволил помыть пол. За 11 ночей постель не сменили ни разу - ну и фиг с ним, а то постелили бы снова какую-то грязную дичь. В общем, по уборке огромный минус. И ещё у меня пропал браслет, лежавший на столе. Потерять его нигде не могла, т.к. я не пью алкоголь и в беспамятство не впадала. Браслет не из драгоценных металлов, поэтому истерики не устраивала - просто неприятно.

Анимация. Это огонь. Все молодцы, программа стала ещё интереснее (по сравнению с февралем ). На вечернем шоутайм я просто плакала от смеха. Монди и его команда - просто красавцы. Минусы: из-за строительства шатра на пляже не было волейбола и футбола. В остальном же все супер - нереально крутая музыка от Амадо с утра и до вечера, веселые позитивные аниматоры постоянно с нами - боча, зарядка и т.д...., плюс начали возить в новые клубы, которые мне понравились - Паттайя например. На открытом воздухе, не накурено, очень позитивно ... Водная аэробика - огонь, причем с разными инструкторами она разная - что особенно приятно.

Не хочу выделять кото-то из аниматоров, ибо они все - это уникальные харизматичные личности с интересным подходом к туристам. У каждого своя фишка! Танцы, спорт, юмор, дружба, внимание, позитив, любовь детей и к детям - это то, что ребята дарят каждый день!

Моречко. Понятное дело, купание с понтона. Глубина отличная, людей немного, все огорожено, дежурит спасатель. Что меня удивило - были рыбки, и даже мурена под мостом. Море теплое, все классно.

Что касается пляжа, то в этот раз меня расстроил песок - в феврале он был просеянный и мелкий, сейчас же крупный и как будто с мусором. Ходить босиком было неприятно. И лежаки я бы заменила все на новые, ибо эти просели и в большинстве своем грязные.

Экскурсии - взяла только 1 комплекс 6 в 1 у туркомпании через дорогу за 36$ с человека, понравилось гораздо больше, чем аналогичный тур у туроператора Джоин ап (у них он стоит 70$).

Сейчас тур заключался в катаниях на квадроциклах (было в 2 раза дольше, чем у Джоин), потом баги, лошади, парашют, банан и купание в море. Из водных только полетели на парашюте, ибо было холодно.

В итоге: я прекрасно осознаю, что идеальных мест не бывает и все воспринимаю позитивно.

Но некоторые вещи отелю стоит подтянуть: привести в порядок пляж и лежаки, делать более интересные ужины на пляже, обратить пристальное внимание на уборку номеров и постель. И выдать команде аниматоров премию - ибо это бомба!!!! Отель держится только на них!!!! Вывод - приеду снова весной)))))) Готовьтесь))))))

Логотип отеля

Добавлено 01.01.19 20:01 (5 090 символов в тексте)

13:05 03.01.19

Уважаемая Марина
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы решили остановиться в отеле Sea Beach Aqua Park.
Нам очень приятно, что Вы нашли время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями об отеле.
Мы искренне сожалеем, что Вы столкнулись с некоторыми неудобствами во время Вашего отдыха. Также хотели бы поблагодарить Вас за конструктивную критику в наш адрес, так как мы видим в ней возможность улучшения качества предоставляемого нами сервиса. Нам очень приятно,что Вы хорошо отдохнули и вернулись с позитивными эмоциями
Мы будем рады Вашему следующему визиту в отель Sea Beach Aqua Park
С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resort

Все отзывы Marina-Popkova (1)