Регистрация: 25.08.14
ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18

Через 15 минут по египетскому времени...

Итак, на осенних каникулах мы с дочкой решили отдохнуть в Египте. Обычно отель я выбираю сама, но в этот раз времени не было, и отель мне посоветовали в турфирме. Почитав-посмотрев на небезызвестном нам сайте, согласилась на данный вариант.

И мы нисколько не пожалели! Заселили нас в прекрасный номер 1321. Уборка производилась ежедневно. Питание хорошее. Правда, выбор фруктов был небольшой.

Аниматоры никому не давали скучать, молодцы, выкладывались на все 100!

Расположение отеля - лучше некуда, на берегу.

А вот такое юмористическое заглавие своему отзыву я дала потому, что утюг нам обещали принести через 15 минут после моей просьбы, а принесли лишь на следующий день. И потом мы так шутили : "Через 15 минут по египетскому времени" . К слову, и воспользоваться им не пришлось, т к он был небезопасен (шнур где-то обмотан изолентой, а где-то голый провод). Но это нас больше насмешило, чем расстроило, т к такие раритеные утюги где еще увидишь?

Во всем остальном нареканий нет, отдохнули прекрасно! Весь персонал приветливый и старательный!

Логотип отеля

питание расположение анимация
опасный утюг
Добавлено 30.12.18 19:42 (1 075 символов в тексте)

12:52 01.01.19

Уважаемая Инна !
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за то,что Вы нашли время, чтобы написать отзыв о Вашем недавнем отдыхе в нашем отеле. Нам очень приятно ,что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Наш отель опозиционирует себя для семейного отдыха, здесь вы сможете найти много развлечений, занятий для детей любого возраста, а наши аниматоры не дадут скучать ни детям ни взрослым!
Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле для семейного и молодежного отдыха.
С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Все отзывы Инна (4)